Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ)  


 Бестраншейная прокладка труб — это метод прокладки и монтажа трубопроводных коммуникаций без земляных работ и причинения неудобства жителям данной территории. При использовании метода ГНБ не происходит нарушение верхнего слоя грунта или дорог, спиливания деревьев и т.д. На данный день метод ГНБ включает в себя широкий спектр технологий применяемых нами.


Адрес сайта: http://gnb.ckspartner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gnb.ckspartner.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2022-01-29 18:48:24





Популярные сайты:



Требуйте комбинезоны В подарок и для себя: Интернет-магазин OutdoorStore - одежда и снаряжение для охоты и рыбалки, фонари, аккумуляторы, освещение. Мы имеем многолетний опыт в пошиве качественной одежды для охотников, туристов и рыбаков по со


Купить ключи к играм в Steam на ПК: Сайт по продаже ключей Steam, здесь можно купить ключ для игры в Стим, в том числе Garry’s mod, Phasmophobia, все серии Форза, новинки по типу car for sale simulator 2023 и прочее.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Справочник всех компаний, товаров, услуг, скидок и самых выгодных цен: Сервис помогает пользователям в совершении покупок и предзаказов через интернет любых товаров и услуг с большими скидками и ощутимой выгодой, а бизнесу привлекать гарантированный поток новых клиентов


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Свадебное агентство «Тепло»: Мы с уверенностью можем заявить, что не собираемся останавливаться на достигнутом и сделаем всё возможное, чтоб радовать Вас сильнее, ярче и подготавливать приятные сюрпризы и бонусы.


Пассивный доход на фарминге. Зарабатывай с Nominex!: Криптобиржа Nominex предоставляет возможность пассивного заработка на фарминге токена Nmx. Начни с любой суммы и инвестируй уже через 30 минут. Получи первый доход уже сегодня.


Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


Пакетодел - Оборудование для производства пакетов: Компания PAKETODEL. У нас Вы можете приобрести оборудование для производства полиэтиленовых, бумажных пакетов, а так же пакетов из нетканых материалов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.