Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Наш гостевой дом — идеальное место, чтобы провести незабываемый отдых  


 Сдаём 1/2 часть двухэтажного дома в центре курортной зоны города Анапа на 6-7 человек. (можно 3 доп. места) В доме отдельный от хозяев вход, 2 номера (на каждом этаже 1 номер; номер 1 этажа - 3-4 чел., номер 2 этажа - 3 чел.) Спальные комнаты по 15 м2 (3 кровати, одна из них - полуторная, стол, шкаф, ТВ, сплит-система). Каждый номер имеет отдельный санузел (туалет, душевая кабина) и кухонный блок (эл. плитка, посуда, холодильник). Возможна сдача каждого этажа по отдельности. Небольшой зелёный дворик. Рядом с домом бесплатная автостоянка, 5-6 минут ходьбы до набережной, песчаного и галечного пляжей, центрального парка. До рынка и магазинов - 3-4 минуты.


Адрес сайта: http://anapacards2.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anapacards2.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2022-02-21 11:18:21





Популярные сайты:



УДОБРЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ опт/розница: Мы являемся эксклюзивным торговым домом завода производителя Алмаз Удобрения, мы предлагаем вам продукцию водорастворимых и гранулированных удобрений премиального качества.


Товары из Clickbank: Здесь огромный выбор мирового лидера цифровых товаров Clickbank. Находите нужный продукт, который может стать основой электронной коммерции и собственного бизнеса покупателей.


ООО ПД Горьковский Металлургический Завод: ООО ПД "Горьковский Металлургический Завод" является самым крупным в России производителем промышленного инструмента (промышленные пилы, ножи, резцы для бурового оборудования), который по своим характеристикам зачастую превосходит мировые аналог


Лучшие онлайн калькуляторы (инженерный, дроби и другие): Наш сайт предлагает бесплатные калькуляторы разной направленности. В данный момент пользователь может воспользоваться: инженерным калькулятором, округлением чисел, расчетом резонатора Гельмгольца


Купить не дорогие кондиционеры на 50klimat.ru: Купить кондиционеры на сайте 50klimat, с бесплатной доставкой до подъезда, а также с поднятием в квартиру. У нас широкий ассортимент товаров, все в наличии и доступны для заказа, отправка в регионы.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Амперио - Ремонт бытовой техники в Москве и М.О.: Если Вам необходим недорогой и качественный: ремонт холодильника, ремонт стиральной машины, ремонт компьютера или офисной техники, ремонт пылесоса, утюга, фена, кофемашины или кофеварки, ремонт телефона или планшета, то вы обратились по адресу.


Новостройки Санкт Петербурга полный список и обзор: Продажа квартир в новостройках СПб от проверенных и надежных застройщиков по прямым ценам и условиям застройщика. Помощь в получении ипотеки. Сниженные процентные ставки. Персональное сопровождение до ключей...


Сахарный диабет и правильное питание, калькулятор для рассчёта БЖУ: Сервис в помощь больным сахарным диабетом первого и второго типа. Калькуляторы и конвертеры для рассчёта дозы инсулина, рассчёта БЖУ при правильном питании. Полезные материалы для больных диабетом.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.