Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Лазерная резка металла без посредников  


 ООО "ОТМК" предлагает услуги по металлообработке: лазерная и плазменная резка листового металла, гибка листового металла на многоосевом листогибе с ЧПУ, изготовление изделий по чертежам заказчика. Быстро выполняем заказы по резке металла на двух станках, мощностю 2 кВт и 3 кВт. Толщина реза: до 20 мм. Режем из собственного и давальческого материала.


Адрес сайта: http://otmk74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otmk74.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2022-05-19 10:44:26





Популярные сайты:



Strop-Penza.Ru: коуш для стальных канатов. Отличное качество: Предлагаем приобрести стропы и канаты, чалки и изделия из стального каната, а также звенья и коуши, крановые подвески и другое. Продажа грузоподъемного оборудования в Пензе - ЗАО Светлана-98.


Двери Випорте & Альверо Севастополь.: Двери «Альверо» российского производства, поэтому их стоимость меньше, чем цена импортных дверей из массива. Двери из массива дуба и бука обладают высокой плотностью, что обеспечивает отличную шумо и теплоизоляцию.


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


ЗАО Сибтелеком: ЭЦП для участия в торгах: У нас можно получить корневые сертификаты и доступ к списку отозванных сертификатов каждого центра сертификации. Электронная подпись и электронный документооборот - Sibtelecom.Net.


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Здоровье - это та вершина, которую каждый должен покорить сам: Артлайф-Мытищи – это официальный интернет-магазин партнера компании «Арт Лайф». На наш склад товар поступает с завода, находящегося в Томске. В нашем ассортименте вся продукция выпускаемая компанией


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


Онкологический центр в Симферополе «Онко Медикал»: Современный и специализированный онкологический центр «Онко Медикал» в Симферополе представляет собой специализированную частную клинику международного уровня.


Tirmax (Тирмакс) Уличные зонты, маркизы, перголы, шатры: Компания "TiRMAX" Тирмакс занимается производством уличных зонтов, маркиз, пергол, шатров - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении качественных и стильных конструкций для защиты от солнца, ветра и дож


изготовление аэрофонтанов в Москве: Наша компания Aeroman предлагает услуги производства и продажи надувных фигур в Москве. Вы можете заказать аэромэна с изображением логотипа Вашей компании или с использованием фирменных цветов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.