Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!  


 Юридический аутсорсинг от бизнес-юристов и адвокатов. Мы берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Различные сферы права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сопровождения. Что вы получаете, работая с нами? - Защищаем Вас от потери денег. Составляем правильные договоры. - Защищаем вашу компанию в судах всех уровней. - Защищаем вас от всех видов проверяющих и правоохранителей. - Проверим контрагента, проведем переговоры, вернем задолженность. - Правильно уволим ненужного сотрудника. "Ваши контрагенты видят, что Вы ведете свой бизнес без хорошей юридической поддержки, и они этим обязательно воспользуются!" Адвокат Тазин Юрий Николаевич.


Адрес сайта: http://autsors.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autsors.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2022-08-16 00:07:31





Популярные сайты:



Интернет-магазин Bholder.Ru: пластиковые бейджи. Отличное качество: Предлагаем приобрести пластиковые бейджи, бейджи с окном и наклейкой, держатели для бейджей в комплекте с булавками, зажимами, клипсами, чехлы для пластиковых карт. Интернет-магазин Бейдж Холдер.


LOR-клиника: лечение болезней уха в Краснодаре: Краснодарская ЛОР-клиника оказывает весь спектр услуг. В сферы деятельности входят: лечение отита, гайморита и синуситов, лечение искривления носовой перегородки и полипов носа, эндоскопическая хирург


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


Культура питания | Доставка натуральных продуктов | Орехи и сухофрукты: Доставка полезных продуктов на дом. Орехи, сухофрукты, восточные сладости, чай, пищевые семена, натуральные соки. Ешьте вкусно, полезно и с удовольствием!


Ufaokno.Com: монтаж пластиковых окон. Высокое качество: Нужна установить окна ПВХ в Уфе? У нас Вы сможете заказать окна и двери из профиля ПВХ для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


ГК СибФрост: трубы и фитинги, Новосибирск: Отопительное оборудование, климатическое оборудование, вентиляционное оборудование. Проектирование, строительство, монтаж и наладка любых типов оборудования. Компания СибФрост.


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Художник-скульптор: обучение скульптуре , декоративная скульптура: Елена Поминова является членом Московского Союза Художников. Елена Поминова - участник многочисленных международных и российских выставок. Работы художника, скульптора Елены Поминовой находятся в част


По Крыму на электровелосипеде! Велопрогулки в формате тура одного дня: Мы предлагаем Вам прокатиться вместе с нами на электровелосипеде по интереснейшим уголкам Крыма, получить новые ощущения и эмоции, оставив себе на память приятные воспоминания о Вашем велопутешествии


Большой выбор средств по уходу за лицом, телом и волосами. Доставка.: Корейская косметика, а так же декоративная косметика, аксессуары и средства личной гигиены. У нас только оригинальная продукция от лучших марок! Доставка. Акции. Подарки с любым заказом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.