Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»  


 Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб. При покупке до 1 999 руб покупатель получает скидку в размере 7 % от суммы покупки (данная скидка не действует в розничном магазине «ФЛЕШ-МОБ»), а при покупке от 2 000 руб покупатель получает скидку в размере 15 % от суммы покупки. Выше указанные скидки отобразятся при оформлении заказа в «корзине товаров». Доставляем во все регионы России. Электронный кассовый чек о покупке товаров покупатель получит на электронную почту указанную при оформлении заказа (в рабочее время специалистов поддержки интернет-магазина).


Адрес сайта: http://flesh-mob.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flesh-mob.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-08-25 11:43:23





Популярные сайты:



Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


Интеграл. Компьютеры в Томске. Интернет-магазин компьютерной техники: Компания "Интеграл" основана в 2003 году и специализируется на продаже компьютеров, ноутбуков, фототехники, компьютерных комплектующих, мониторов и прочей компьютерной техники и периферии.


Ремонт холодильников на дому в г. Липецке: Ремонт холодильников на дому в г. Липецке в день обращения, быстро и качественно. Выполняю все виды работ с гарантией. Работаю без посредников. Бесплатная диагностика. Доступные цены.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


QKino.Org уникальный кинотеатр смотреть онлайн передачи.Торренты быстро.: Смотреть фильмы и сериалы онлайн без регистрации и в хорошем качестве. Скачивайте любые видео через торрент если у Вас нет возможности смотреть тот или инной фильм. У нас есть все самые интересные фил


Бронируйте путевки от туроператора Корал. Поиск туров Coral Travel: На официальном сайте турагентства Корал Травел – crltrvl. ru можно найти подходящий тур онлайн, забронировать отдых за границей, найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Команда профессионалов: разработка ППР. Подробнее на сайте: Команда технических специалистов предлагает услуги по разработке проектов производства работ. Наши сотрудники разрабатывают ППГр, ПОС. В нашей компании имеется огромная база проектов производства рабо


Оборудование для переработки древесных отходов.: Компания производит: шредеры для древесины, рубильные машины и молотковые дробилки для производства щепы, сортировочные установки, аэродинамические сушилки, самоходные мини-катки


Марафон - книга спорта: Марафон - книга спорта. Мы — магазин для всех категорий спортивных болельщиков! У нас вы найдёте всё для спорта и активного отдыха – от самых простых спортивных товаров до технологичного снаряжения последнего поколения.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.