Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль  


 Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Выбор индивидуальных траекторий подготовки. Повторяем всю школьную физику. Разбираем теорию на примерах заданий из реальных вариантов ЕГЭ. Интерес, поддержка и контроль. Занятия проходят в активном диалоге учителя с учениками. Уважение к предмету: мы не занимаемся натаскиванием, мы занимаемся физикой. Уважение к ученику: делаем все, чтобы учащимся было понятно и интересно. Уважение к традиции преподавания в России: обучение у нас не следует моде – все излагается корректно, без упрощений и жаргонизмов. Уважение к семье: курсы имеют доступную цену, семья может контролировать весь ход обучения


Адрес сайта: http://examphysics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта examphysics.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2022-09-05 10:41:39





Популярные сайты:



ООО Крантехстрой: Грузоподъемное оборудование: кран балки опорные и подвесные (ОПИ и ВБИ), краны мостовые двух балочные, консольные, козловые и полу козловые краны, баровые машины, трубоукладчик снегоочистители


Интернет магазин автоматики для ворот: Мы занимаемся продажей автоматики, а также изготовлением, установкой и продажей автоматических ворот, шлагбаумов, защитных рольставней и систем контроля доступа с 2007 г.


PROFIVK HACK SERVICE - ВЗЛОМ СТРАНИЦ ВК, ОК НА ЗАКАЗ: Предоставляем профессиональные услуги по взлому социальных сетей, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Без предоплаты и любые доказательства успешно выполненной работы.


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Пошив одежды из кожи питона. Контакты: +7(495)960-37-94.: Мы предлагаем Вам кожу крокодила, аллигатора, питона, страуса, каймана и пр., а также настоящий соболиный мех и мех куницы. Помимо того, компания осуществляет пошив изделий из меха и кожи.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Acv.Ucoz.Com: пеллетные котлы в СПб. Подробности на сайте: Продажа оборудования для отопления в Санкт-Петербурге - Эй Си Ви Северо-Запад. Представляем Вашему вниманию: ACV бойлеры косвенного нагрева, отопительные котлы со встроенным бойлером из нержавеющей ст


Демонтаж в Краснодаре - компания «Центр Сноса»: Демонтажные работы в квартире, доме офисе и других помещениях в Краснодаре и Краснодарском крае проводит демонтажная компания «Центр Сноса» по низкой стоимости.


Брендовые ювелирные украшения собственного производства из золота: One Million Gold - это команда профессионалов проделавшая огромную работу, чтобы Вы насладились оригинальным и безупречным качеством лучших мировых ювелирных изделий по справедливой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.