Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Логопед - дефектолог. Онлайн без границ  


 Направления работы: -постановка и коррекция звукопроизношения; -развитие фонематического слуха и восприятия; -коррекция слоговой структуры слова; -формирование лексико-грамматических категорий, словарного запаса и связанной речи; -обучение чтению, письму, счету; -подготовка к школе; -коррекция и профилактика нарушений письма и чтения (дисграфия, дизорфография, дислексия). Работаю с нарушениями; ОНР, ЗРР, диспраксия, моторная алалия, дизартрия, билингвизм(двуязычие), РАС. Для детей с РАС дошкольного возраста с 2-х лет, составляю индивидуальную программу развития по результатам диагностики.


Адрес сайта: http://logostudiya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logostudiya.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2022-11-06 16:42:00





Популярные сайты:



Алмазное сверление бетона. Контакты: (351) 777-33-39.: Услуги, которые мы оказываем: алмазная резка железобетона, бетона, кирпича и т.п., алмазное бурение отверстий, а также усиление проемов металлоконструкциями, демонтажные работы и прочие виды услуг.


www.sladkiyopt.ru реализует мелки оптом и в розницу карамель: Сладкий опт - занимается оптово-розничной продажей кондитерских изделий, чая, кофе на территории г.Тюмени и области. Осуществляет бесплатную доставку в торговые точки и офисы.


Племенное птицеводство. Оборудование для содержания птицы и кроликов: Совершайте покупки удобно вместе с КХ "Бережки". Главные товары для птицеводства под одной крышей. Инкубационное яйцо элитных пород кур: Маран ч/м; Легбар: Ухейилюй или Лакеданзи, Фавероль, Суматра. Молодняк подрощенных цыплят от 3-х месяцев.


Огромная коллекция: скачать курсовую по экономике: Школьные и студенческие работы совершенно бесплатно - WWW.12-Balov.Ru. В нашей коллекции представлены: контрольные и дипломы, шпаргалки и лекции и другие работы. Реф-мастер - бесплатный инструмент для


ParkVille поселок в сосновом лесу строгая охрана Отличная цена!!!: ParkVille Хотите жить в элитном коттеджном поселке недалеко от Москвы? Вам нужен Котеджный поселок Премиум класса ParkVille сочетает в себе красоту, богатство, стиль и комфорт. Невдалеке пляжная з


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Доска объявлений Foggi: сайт бесплатных частных объявлений в Украине - купля/продажа б/у товаров на: Foggi.com.ua - доска бесплатных объявлений Украины. Огромная база предложений по темам: недвижимость, работа, транспорт, купля продажа товаров, услуги


Перетяжка мебели в Москве: Благодаря нашей услуге по перетяжке мягкой мебели, ваши диваны, кресла, стулья и другие предметы интерьера будут выглядеть новыми и не использованными.


E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом: E-sim.cards — это электронные SIM-карты для пользования Интернетом без роуминга в разных странах без необходимости приобретения местной SIM-карты и без паспорта


Товары для интимного здоровья: Вы ценитель и знаток sex-товаров? Независимо от вашего образа жизни посетите наш эротический интернет-магазин с широким ассортиментом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.