Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых ДоброДом  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «ДоброДом» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://dom-prestarelyh-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dom-prestarelyh-tula.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-11-07 10:25:40





Популярные сайты:



Долговое агентство ЗЕРО - Покупка и взыскание долгов: Срочный выкуп долгов (по исполнительному листу, расписке, договору). Быстрый расчёт (наличными или Сбербанк-онлайн). Полное сопровождение сделки: от звонка к нам и до получения денег (1-2 дня).


Центр экспертизы работ по охране труда - Южный федеральный округ: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. Наш телефон: +7(844)355-02-28


Научная монография, скачивание бесплатное: Львов О. С. ВОЛНОВАЯ ПРИРОДА МИКРОМИРА И РОЛЬ СЛУЧАЙНЫХ ВАКУУМНЫХ ПОЛЕЙ В КВАНТОВЫХ ПРОЦЕССАХ. Дано описание квантовых явлений и микрочастиц, как чисто волновых процессов. pdf, 1, 5 Мб, 136 стр.


Завод металлоконструкций Центр Двери: Компания Центр Двери занимается изготовлением Входных металлических дверей. Гаражных ворот, сварные решетки, кованные решетки, ставни, заборы, навесы для авто, откатные ворота. От эконом до элит класса. . .


Резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости РВС 50,1000: Предлагаем купить резервуары большого объема пожарные вертикальные емкости. Промышленные резервуары для воды РВС 50, 100, 1000, 2000, 4000 м3. Модульные емкости АКВА-ХИМ ООО, для КАС и удобрений.


Новые фильмы про болезни: Вы можете смотреть онлайн мультфильмы про преступников бесплатно в отличном качестве дома со своими близкими, дома перед вашим телевизором, также вы можете добавлять их в любимое и посмотреть позж


После принятия обязательств, связанных с абонентским юридическим обслуживан: Мы - команда высококлассных специалистов, профессиональные адвокаты в разных отраслях права, имеющие немало достижений. Мы готовы оказать юридическую помощь в разрешении судебных споров со следственны


Сайт о кошках, котах и котятах: Сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках...


Интернет Гипермаркет эротических товаров Erofest.ru: В нашем секс шопе erofest.ru представлено более 18 000 тысяч позиций! Приятные Цены! Доставка по всей России. 100% Анонимно! Товары для Мужчин, для Женщин, для Пар Эротическое белье, сувениры.


Закажем, доставим, соберем мебель для вашего дома. Поможем с выбором: Купить и заказать спальни, гостиные, кабинеты, прихожие и детские российских и импортных производителей можно в нашем магазине. Работаем только с проверенными поставщиками. Нам доверяют уже 10 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.