Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинг-центр Знать - Тренинги, курсы по психологии с выдачей диплома  


 Профессиональные тренинги, курсы и семинары по психологии и личностному росту в Красноярске тренинг-центре Знать. Профессиональное обучение, выездные мероприятия. Небольшие группы. Тренинг-центр Знать - тренинги, занятия, курсы по психологии, а также профессиональная переподготовка с выдачей диплома. Авторские обучающие программы психологов разных направлений с опытом частной практики более 10 лет. Больше практики без "воды", 70% современных психотехник разных направлений и 30% концентрированной теории, возможно оффлайн и онлайн обучение.


Адрес сайта: http://centrznat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centrznat.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2022-11-24 12:47:01





Популярные сайты:



Отмостка вокруг дома из бетона под ключ в Москве и МО: Компания Отмостка МСК выполнит работы по устройству отмостки всех видов под ключ в Москве и МО. Бетонные дорожки, подпорные стенки, устройство крыльца для коттеджей. Договор Гарантия Проектирование.


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Гранитная мастерская в Москве: Гранитная мастерская изготовления надгробий из гранита, мрамора, по доступным ценам.


Энергопсихолог, психолог консультант. Опыт, сопровождение, результат!: Дипломированный психолог-консультант, энергопсихолог, висцеральный практик, гирудотерапевт. Практика с 2004 года: вывод из сложных психологических ситуаций, перезагрузка тела и сознания. Результат.


Элитная продукция ООО Тяньши: Элитная продукция ООО "Тяньши". Сайт создан для людей, имеющих какие-либо отклонения в своем здоровье, а так же людей, желающих развивать свой бизнес в рамках компании.


Переводчик город Видное: Бюро переводов «МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ» предоставляет весь комплекс переводческих услуг в Москве


Сварочные работы в Москве и области: Выполню сварочные работы в Москве и области. Установка радиатора отопления от 3500. Перенос стояков холодного и горячего водоснабжения от 5500. Врезка кранов под полотенце-сушитель 4500


Новая Свобода - Сайт о благополучии, творчестве и процветании: Сайт Новая Свобода - это выбор между темным и белым. Это гармония и состояние души. Развитие и постоянный рост. Качественно отобрання информация, для благополучия и процветания. Полезные рецензии.


Ремонт холодильных компрессоров: Предлагаю услуги по ремонту и восстановлению холодильных компрессоров, для стационарных и транспортных холодильных установок. От простой замены изношенных деталей, до перемотки статора.


Заказать китайскую копию айфона с доставкой: Купить копию телефона из Китая в Перми можно на популярном сайте Phone-Home. Здесь вы найдете то, что необходимо именно вам, так как выбор китайфонов не просто широк, а огромен.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.