Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах  


 Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах. Стул полностью эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем будет удобно находиться при длительном сидении, так как сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться. Спинка стула хорошо поддерживает позвоночник, лопатки сидящего человека надежно опираются на мягкую часть спинки, это позволяет сидеть долго на одном месте и не отвлекаться. Складной стол на колесах с подъемной столешницей занимает минимальное пространство в сложенном виде, несколько столов можно горизонтально штабелировать. У других столов складываются ножки и столы можно сложить на тележку.


Адрес сайта: http://intermebel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта intermebel.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2022-12-08 14:01:26





Популярные сайты:



Тайский массаж Киров СИАМ: тайский массаж Киров масляный массаж: СИАМ - салон настоящего тайского массажа. Под чутким руководством хозяйки салона Мисс Маюры создавался этот тайский уголок, начиная с оформления дизайна салона и массажных комнат, заканчивая самым важ


Дешевые пластиковые окна в Пензе. Первоклассное качество по лучшей цене!: Наша компания осуществляет продажу и монтаж окон ПВХ в Пензе. Качественные немецкие окна Штерн. Профессиональная установка и монтаж окон от опытных профессионалов.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров: Техинмаш изготавливает установки газопламенного напыления покрытий из металлических порошков (УПНМ) и из термопластичных полимерных порошков (УПНМ-П). Главное и неоспоримое преимущество перед аналогами - беспрецендентная безопасность напыления


Приправы специи пряности оптом производство ГЕЛИДА: Производство приправ пряностей и специй. Специи со всех уголков мира. Все пряности высшего качества. Производство находится в Московской области, город Балашиха. Гелида - Вкус жизни в каждом!


Web Life: мощь Digital-рекламы для максимального роста вашего бизнеса!: Web Life - ваш ключ к успеху в digital: SEO, контекстная реклама Я. Директ, точечная таргетированная реклама, разработка конверсионных landing pages. Мы - партнер в росте Вашего бизнеса!


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Детские платья Ellie by Rina Kutz: Интернет магазин детской одежды и нарядных платьев для девочек от Российского бренда Ellie by Rina Kutz. Оптовые и розничные продажи по приятным ценам от производителя, доставка по России.


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Временные строительные двери для ремонта: Временные строительные двери для ремонта - это продукт, который используется во время строительных работ в целях защиты от загрязнений помещений, которые не ремонтируются, либо уже отремонтированы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.