Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинское оборудование под ключ, оснащение медицинских клиник  


 Основным направлением и видом деятельности компании Медили является поставка широкого спектра зарубежного и отечественного медицинского и лабораторного оборудования, мебели, техники и расходных материалов. Наша компания предлагает лучшее современное медицинское оборудование для оснащения государственных и частных клиник. Вся предлагаемая продукция имеет все необходимые документы и сертификаты. Для торговых компаний и региональных представителей действует система скидок. Наша цель - предложить медицинским учреждениям, ЛПУ и частным организациями лучшее оборудование по низким ценам.


Адрес сайта: http://medili.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medili.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-03-20 12:45:12





Популярные сайты:



Компания SinusHouse. Загородное Строительство и Ландшафтный дизайн: Загородное Строительство и премиальный Ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Загородный участок под ключ за сезон.


Рулонные шторы от производителя: Rulonka58, изготовление от производителя рулонных штор и жалюзи за 1-7 дней.


системы безопасности от компании `КАПЕКС` это уверенность в качестве поставляемого оборудования: На рынке Тольятти мы рады представить Вам разнообразные системы безопасности. Наша компания практикует комплексный подход к выбору наилучшего варианта оборудования по требованиям выдвигаемым заказчико


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


SMM Craft: Качественное SMM продвижение социальных сетей. Лайки и подписчики, зрители для стримов. Раскрутка каналов, страниц, пабликов и интернет-магазинов во всех популярных социальных сетях


Автоломбард в Самаре и Области | Автозайм в Autocorrrida: Получить заём в автоломбарде Autocorrida в Самаре: выдаём деньги под залог ПТС или автомобиля на любые цели без отказов, справок и поручителей. Ставка от 2.9% в месяц. т. 8 (846) 990-76-65


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


Учебная литература для студентов и школьников: Большая Библиотека Умных Книг. На сайте находится большая библиотека обучающей литературы, энциклопедии, справочники, учебники, которые можно бесплатно скачать.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.