Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже  


 * Торты (с мастикой и без нее) * Капкейки, маффины (кексики) * Пряники * Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты любого желаемого вида и вкуса. Причем это не просто лакомство, а произведение искусства, в которое мы вкладываем не только, время, силы, но и душу. Как правило, изделия, изготовленные для Вас существуют в одном единственном экземпляре, исключительно для вашего мероприятия. В своих тортах мы используем только свежие и натуральные ингредиенты, технология и рецептуры эксклюзивны и проработаны в течении нескольких лет. 99% людей заказавших у нас, становятся постоянными клиентами.


Адрес сайта: http://coolcakeart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolcakeart.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-04-07 11:10:24





Популярные сайты:



Мы создаем дизайн проекты ресторанов, кафе, баров. Проекты павильонов: Бюро дизайна и архитектуры LOdesigner под руководством Елены Остаповой, лауреата международных премий за инновационный дизайн в сфере гостеприимства, создает уникальные коммерческие интерьеры


Leister сварочный аппарат. Обращайтесь!: В нашем ассортименте представлены: ручные аппараты горячего воздуха, ручные сварочные экструдеры, тестовое и проверочное оборудование, запчасти для сервис центров и многое другое.


Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


Аренда или покупка арочных шатров тентов в Москве: Купить арочный шатер в Москве или снять в аренду для любого мероприятия - за любой из этих задач вы можете обратиться в компанию тент-престиж. Тент престиж - аренда шатров от производителя


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Мы можем предложить вам большое количество видов помощи в суде: Наши услуги содержат во-первых информацию которая будет полезна и интересна обычным гражданам, а также бизнесменам и юридическим лицам. Благодаря этим услугам вы сможете решить любую ситуацию которая связана с вмешательством суда или прокуратуры


Красочные раскраски для детей и взрослых: Raskraski4Kids - это красочный портал с множеством тематик - раскрасок для детей и взрослых. Это раскраски животных, мультфильмов, сказок, супергероев, природы и т. д. для мальчиков, девочек и взрослых


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Банкротство физических лиц: Банкротное бюро «Свобода» предлагает услуги по списанию долгов граждан через банкротство. Услуга под ключ – от первой консультации до завершения процедуры!


Интернет гипермаркет мебели и освещения: TopKlasShop — один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома. Мы любим свою работу и привыкли делать ее отлично.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.