Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Есть желание бросить пить? Заходи. Реальная помощь!  


 Вы найдете здесь трезвость, которая не приносит мучений ни Вам, ни окружающим, и Вы станете счастливыми, радостными и свободными. Программа 12 шагов АА для тех, кому не помогло ничего другое. Она для «безнадежных». В отличие от всех остальных способов бросить пить, программа «12 шагов анонимных алкоголиков» абсолютно бесплатна. «Помощь другим – основа вашего исцеления»


Адрес сайта: http://aa-ocean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aa-ocean.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2023-04-12 13:32:03





Популярные сайты:



Ваш проводник в мир Интернет и цифрового телевидения. Ростелеком.: У нас ответы на вопросы, связанные с Интернет и цифровым ТВ, преимущества и недостатки популярного Ростелеком. Мы поможем Вам подобрать провайдер, настроить интернет и ТВ, дадим советы!


СРОЧНЫЕ НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ: НОТАРИАЛЬНО ЗАВЕРЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ ВСЕХ СТРАН! Переводы документов: паспорт, свидетельство о рождении/ смерти/ браке/ расторжении брака, водительское удостоверение, справка о несудимости...


sekret-kirov.ru: программа похудения Киров: Студия здоровья: салон красоты, массажный салон, фитнес-студия, тренажерный зал, студия развития для детей, индивидуальные программы, групповые программы, йога, программы похудения и коррекции фигуры,


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке: Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. В такой упаковке вкусовые качества намного лучше и данная упаковка позволяет максимально сохранить витаминно-минеральный комплекс.


Осуществляем изготовление фирменных пакетов. Информация на Sfpstore.kz.: Компания Наш пакет осуществляет производство и продажу различной полиэтиленовой продукции с нанесением полноцветного рисунка. Вы можете приобрести фасовочную и термоусадочную упаковку различных размер


Арбитражные услуги юриста в Москве и Московской области: Предоставляем Услуги юриста. Консультация по юридическим вопросам. Работа с документацией. Представительство и защита интересов в суде. Выйгранных дел более чем на 4 млрд.


Sportkind.ru - спортивный стиль и немецкое качество!: Немецкая спортивная одежда Sportkind. Одежда для тенниса, гольфа и других видов спорта. Вся одежда произведена в Европе, ткани защищают от вредного излучения UV, отводят излишки влаги быстро сохнут


Баннер в Тюмени на сайте Companymir.Ru: Предлагаем аренду рекламных конструкций, а также Вы можете заказать стеллы, пилоны и бегущие строки. Кроме того, оказываем услуги лазерного, формовочного оборудования, изготовление вывесок. ООО МИР.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.