Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Сдача анализов крови с экспресс-результатами и скидкой 30% в CITO LAB  


 В CITO LAB мы делаем анализы крови простыми и надежными. Наша лаборатория предлагает широкий спектр тестов, включая полный анализ крови, биохимический профиль, гормональные исследования и многое другое. Современное оборудование и высококвалифицированные специалисты гарантируют точные результаты в кратчайшие сроки. Сдавайте анализы крови в CITO LAB и получите полную картину своего здоровья. Наши экспресс-результаты помогут вам быстро оценить свое состояние и выявить любые отклонения. Мы также предлагаем удобную онлайн-запись, чтобы сэкономить ваше время и сделать процесс максимально комфортным. Вместе мы делаем здоровье доступным и контролируемым.


Адрес сайта: http://www.cito-lab.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cito-lab.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2023-05-19 11:19:46





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Sataniс School - школа сатаниста. Сатанисты ХХI века. Сайт сатанистов о том, как стать сатанистом: Сайт про сатанистов для сатанистов Satanic school. Сатанистам рассказывается о сатанизме, как стать сатанистом, как быть настоящим сатанистом. Рассказы о сатанистах, юмор и сатира сатанистов, развлече


купание Морская вода климатическим и бальнеогрязевым курортом: База отдыха построена в 1996 году, в 2006 году был произведен капитальный ремонт. К Вашим услугам комфортабельные номера категории "Люкс", одно-, двух- и четырех местные со всеми удобствами. имеются "


Быть свободным: Быть свободным - значит быть осознанным, психологически здоровым человеком.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Как правильно подобрать часы под одежду? Узнайте как выбрать часы!: WatchTime – универсальный интернет-магазин часов и аксессуаров. Мы сможем удовлетворить даже самого требовательного клиента, ведь в нашем магазине вас ждет большой ассортимент мужских и женских часов


вакуумный аппарат для массажа,: вакуумный аппарат. вакуумный массажер купить. косметологическое оборудование. косметология оборудование. купить фотоэпилятор. лазерное удаление волос. массажер антицеллюлитный.


Волжские соления: Продажа соленых огурцов, помидоров, квашенной капусты и желтого перца в пластиковой таре различной ёмкости. Наличный и безналичный расчет. Склад - Москва, ОРПЦ Фуд Сити на Калужском шоссе 22.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС «ДезСпектр»: Служба CЭC в Санкт-Петербурге «ДезСпектр» - ленинградский центр дезинфекции, дезинсекции и дератизации. Официальный сайт городской санэпидемстанции по доступной цене.


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.