Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «АльфаЗдрав» в Ярославле и Ярославской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://alfa-clinica.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alfa-clinica.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-06-10 23:45:01





Популярные сайты:



DB-FOREX твой проводник в мире финансов. Сравнение брокеров, отзывы: Мы потратили сотни часов на исследования мировых онлайн-брокеров форекс, чтобы вам не пришлось этого делать. Удачной торговли!


GoldFistRussia.ru: оборудование для химчисток и прачечных: Продажа прачечного оборудования и машин химчистки - GoldFistRussia.ru. В ассортименте компании представлены: сушильные машины и центрифуги, гладильные катки и каландры, складыватели и другое оборудова


О недвижимости - начистоту: Мы поможем Вам быстро и безопасно выбрать недвижимость в новостройках Краснодара. Наши риэлторы сделают все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно на всех этапах покупки.


74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


ГК ТГС - производство газового и отопительного оборудования: ГК Теплогазоснабжение проектирует и выпускает газорегуляторные пункты ГРПШ, ГРПН, ГРУ, ПГБ, ГРПБ, УГРШ, МРП, МРПБ, ШУУРГ, ПУРГ, свечи рассеивания, блоки подготовки газа БПГ и АГРС, котельные ТКУ, БКУ


БитКейс.ру | Торговая площадка цифровых товаров: Представляем вашему вниманию торговую площадку "BitKeys". На которой вы можете купить множество цифровых товар по лучшей цене.


Производство и поставка муфт для арматуры и обжимных прессов: Компания Монолит-пресс. Лидер рынка по комплексному стыковки арматуры. Собственный завод по производству обжимных и резьбовых муфт. Собственное производство обжимных прессов по арматуре. Наши цены значительно ниже цен конкурентов.


Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Афоризмы это сердце мысли: Афоризмы, что это вот одна из мыслей на нашем сайте. Бесконечность нашего сознания зависит исключительно от нашего желания постичь все окружающие вещи


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.