Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2023-06-13 20:02:43





Популярные сайты:



Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


Навигатор купить недорого. Заходите и выбирайте!: В нашем каталоге представлены навигаторы, видеорегистраторы, планшеты и многое другое. Интернет-магазин VipDiskont.Ru предлагает Вам большой выбор различной техники. Подробная информация на сайте.


Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Все про стройку 24 на 7: Сайт все про стройку 24stroim.ru На котором можно найти все, как построить дом или какие кирпичи купить. На что обратить внимание при ремонте квартиры, дома, гаража и даже офиса.


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Низкие цены, короткие сроки, высокое качество. т. +7 (499) 178-95-52.


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Ремонт холодильников в Новосибирске и области частный мастер: Меня зовут Андрей. Частный мастер. Я занимаюсь ремонтом холодильников у вас на дому. Ремонтирую бытовые холодильники любых марок и моделей, Импортные, Российские, Советские.


Дизайн балкона – полезные советы по обустройству балкона и лоджии: Современный дизайн балкона, на что обратить внимание при оформлении интерьера. Рекомендации по ремонту, перепланировки и обустройству балконов и лоджий различной площади. Фото идеи для вдохновения.


Мастер-классы и курсы по рисованию в Москве Школа "Найди себя": Школа рисования "Найди себя". Успешно обучаем взрослых рисованию и живописи с 2012 года. Проводим мастер-классы и курсы по рисованию по всем направлениям. Находимся в 5 минутах от м. Менделеевская


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.