Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:40:19





Популярные сайты:



Кондиционеры с установкой в Балашихе. Купить кондиционер недорого: Хотите купить недорогой кондиционер в Балашихе? Нужен срочно монтаж кондиционера в Железнодорожном? ЗВОНИТЕ НАМ! Кондиционеры в установкой от 17000 р. Качественная установка кондиционера от 6000 р.


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


Tvoyoracle.ru - ваш путеводитель в мир Оракула Ленорман: На сайте Tvoyoracle.ru вы найдете: Подробное описание всех 36 карт с глубокими интерпретациями. Уроки для новичков помогут вам овладеть оракулом с уверенностью. Историю Оракула Ленорман. Электронные книги и другие материалы для изучения.


Консалтинговый центр юридических и бухгалтерских услуг ВБК ГРУПП: Юридические услуги - Представление интересов в суде, взыскание задолженности, регистрация и ликвидация юр. лиц. Бухгалтерские услуги - широкий спектр бухгалтерских услуг. УСН, ОСНО, ЕНВД, Патент


Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца: Программа быстрого закрытия любых кредитов за 4 месяца. Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис http://cashbery.info/landing/562888/ !


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Читать бесплатно онлайн без регистрации: Если смотреть на Интернет вообще и электронные библиотеки в частности, это не только упорядоченная коллекция разнородных электронных документов, снабженных средствами навигации и поиска. Это хранилище


Svetboogieband.Com: отели Испании на побережье: Погода, визы для поездки в Испанию, знаменитые испанцы, достопримечательности и другие статьи. Svetboogieband.Com - информационный портал об Испании. Будем рады Вам!


Комплексные решения: заказать платежные терминалы. Высокое качество!: Комплексные решения для автоматизации бизнеса - Kompanion.Su. Наша компания предлагает современные решения для автоматизации десятков бизнес-процессов: от погашения кредита до бронирования номера в го


Криоиней и А-ИВЛ/ВВЛп в СПб: Фирма СберМед предоставляет медицинскую технику в г Санкт-Петербург. Специально для Вас - мебель медицинская и аппараты рентгеновские.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.