Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настоящий бутандиол BASF с доставкой в любой регион  


 Оптовая и розничная продажа. Доставка по всей России. Работаем с юридическими и физическими лицами. 1 л 10 л 50 л 2 990 рублей 1,4 бутандиол 99% – органическое соединение класса двухатомных спиртов, бесцветная жидкость с маслянистой консистенцией. Скидки при заказе от 10 литров. Синонимы: бутиндиол, 2-бутин-1,4-диол Формула 1,4 бутандиола: C4H8(OH)2 Молярная масса: 90,121 г/моль О Нас Находимся в СПб любые обьемы поставок в любой регион Низкие цены Мы работаем напрямую с заводами и в стоимости нашей продукции нет наценок посредников. Благодаря этому мы всегда предлагаем клиентам цены ниже среднерыночных. Надежный поставщик Мы являемся поставщиком химической продукции уже на протяжении многих лет, поэтому Вы всегда можете быть уверены в качестве поставляемой нами продукции. Наш продукт поступает напрямую из Германии и имеет высокую степень чистоты.


Адрес сайта: http://market-sv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта market-sv.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-07-11 11:54:12





Популярные сайты:



ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО: Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: - Строительство загородных домов и коттеджей - Строительство дач


Юридическая компания Кир-Кон - Услуги юристов в сфере транспорта, перевозки грузов, трудоустройства: юридическая компания, киркон, услуги, юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Творческая мастерская Анабель. Оформление зала в Волгограде.: Вам хочется, чтобы Ваша свадьба стала красивым и незабываемым событием? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Творческая мастерская Анабель предлагает услуги по организации и оформлению свадебных то


Купить немецкие эмали Caparol в Москве. Огромный выбор вариантов отделки!: Мы предлагаем большой ассортимент материалов для ремонта немецкой компании Caparol: грунтовочные материалы, фасадные материалы, напольные покрытия, декоративные штукатурки и др.


Доставка с Интернет-магазина Taobao сотовые в Кокшетау.: Витрина Интернет-магазина NaRaduge.kz- это полностью русифицированная версия самой популярной торговой площадки оптовых и розничных китайских интернет-магазинов, которые объеденены под названием TAOBA


Питомник норвежских лесных кошек Ixtlan: Наш питомник занимается разведением редкой в России, но при этом замечательной породы норвежских лесных кошек. Предлагаем к продаже котят от лучших производителей породы.


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Мастер на час: Опытные специалисты нашей компании помогут решить самые разнообразные проблемы по дому. Наши мастера выполнят работы по сантехнике, устранению засоров, монтаж водоснабжения и мелкому ремонту.


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт: Отделение традиционной медицины. Гомеопатия - классическая и клиническая. Метод Фолля, вегетативный резонансный тест ВЕГАтест, биорезонансная терапия Имедис. Рефлексотерапия. Клинический гипноз.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.