Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей  


 Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность показателей бизнеса или карьеры за счет систематизации, "выправления» и перестраивания процессов. Находим узкие места в системе и корректируем их. Повышаем качество жизни и удовольствие от деятельности, за счет выявления и решения скрытых противоречий и перестройки всей системы деятельности. ? ? Опираемся на последние научные достижения кибернетики, теории информации, теории логических типов, кодирования и обучения, а также теорию биологической эволюции. Исследуем, консультируем и обучаем. Проводим открытые TED-мероприятия, создаем продукты, ведем канал "Системный Me" в телеграм.


Адрес сайта: http://ecologyofmind.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecologyofmind.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-07-17 12:57:28





Популярные сайты:



Заказать китайскую копию айфона с доставкой: Купить копию телефона из Китая в Перми можно на популярном сайте Phone-Home. Здесь вы найдете то, что необходимо именно вам, так как выбор китайфонов не просто широк, а огромен.


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


Растения для Вашего сада: Питомник растений город Суздаль. Более 100 видов растений для Вашего сада: гортензии, розы, декоративные, плодовые и хвойные саженцы. Возраст 1, 2, 3 года. Розница/опт. Все растения "ЗКС"


Трафареты для пескоструйных и других работ.: Трафареты для пескоструйных и художественных работ. Свободное скачивание любых авторских разработок. Юридически чистые авторские рисунки рамки, трафареты. Оригинальный дизайн рамок.


Проектируем и строим уникальные детские площадки и пространства: Уникальные игровые площадки Monstrum ( Дания) и продукция собственного производства. Наши клиенты: Парк Горького (Москва), ВДНХ (Москва), Парк Горького ( Казань) Загородный Парк-отель ( Тула).


продажа башкирского меда в Москве: Натуральный мёд прямиком с пасек Башкирии доставляем на дом в пределах Москвы. Все о башкирском мёде. Продукты пчеловодства Особенность башкирской пчелы, башкирские медоносы. Липовый мёд. Мёд в


С любовью к дереву мы производим, реставрируем и делаем перетяжку: Столярная Мастерская "ИП Столяр" работает с 2006 года, мы производим мебель авторской работы под ключ, так же занимаемся реставрацией и перетяжкой, ремонтом и обивкой. Гарантия на изделие и работу.


Книга - ангел для личностного роста женщины: психотерапия, коучинг: Книга- Ангел это тренинг и психотерапия, чтобы: обрести отношения, повысить доход, снизить вес, воспитать хороших детей и найти счастье! 29 глав + 29 аудиопрактик.


Предлагаем Вам купить светодиодные лампы для дома. Каталог на сайте: Компания Крамэлектро занимается продажей светотехнической продукции в Украине. Предлагаем купить промышленные и декоративные светильники, элементы питания, зарядные устройства и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.