Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др  


 В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования по самой низкой цене в Москве! Вас ждут врачи-диагносты с опытом работы более 10 лет, томографы последнего поколения и возможность сделать любое без направления врача!


Адрес сайта: http://www.zdorovie-klinika.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.zdorovie-klinika.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-07-29 12:51:57





Популярные сайты:



Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Предлагаем гуминовое удобрение Флора-С. Доступные цены: У нас Вы можете заказать экологически чистые сухие торфо-гуминовые удобрения Флора-С и Фитоп Флора-С. Доставка в регионы РФ. Оптимальные цены. По всем вопросам звоните по телефону: 8-800-250-23-88.


Секс-шоп Не Стыдно Москва: Интернет-магазин интим-товаров "Не Стыдно" Секс шоп магазин с доставкой по городу Москва. У нас вы сможете приобрести: > Секс игрушки > БДСМ товары > Эротическое белье > Смазки и лубриканты


Разработка сайтов и интерактивных 3D презентаций на ThreeJS: Разработка сайтов на конструкторе Тильда "под ключ". Разработка 3D сайтов на Three. js с возможностью взаимодействия в реальном времени. Подключение к вашему сайту. Работает на любом устройстве.


Немецкие клиники. Эндоскопическое удаление мениска. Glorismed Sport Берлин.: Для лечения профессиональных спортсменов и любителей наша компания Glorismed Sport собрала команду врачей с высоким уровнем клинической специализации и опытом работы с профессиональными спортсменами.


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Садовая мебель Адирондак премиум качества из лиственницы: Производим садовую мебель - кресла, лавки, столы из лиственницы и кедра для дома, сада и террас. Высокое качество, низкая цена! Купить онлайн с бесплатной доставкой по России.


Товары для новорожденных беременных, комбинезоны подушки: Комбинезоны трансформеры, конверт на выписку, подушки для беременных, постельное белье, бортики в кроватку, пелёнки, комплекты в коляску, наборы в кроватку, бортики в кроватку, конверты прогулочные


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


Утепление, отделка и ремонт фасадов, мраморные термопанели: Производственная мастерская Stone Plus Teplofakt изготовит материалы для отделки и утепления фасада дома. Материалы "Гибкий камень" и термопанель универсальны и устойчивы к перепадам температур. Выполним монтаж и отделку фасада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.