Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Добро пожаловать в город Магии!  


 Меня зовут Татьяна. Моя прабабушка была знахарем. Я сама в быту применяла заговоры и молитвы. Магия меня всегда привлекала, но серьезно ей занялась несколько лет назад. Обучение прошла у прекрасного учителя и одной из лучших ведьм Ольги Сидорук. Теперь я помогу в решении проблем и вам: проведу диагностику на магическое воздействие, с помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас от этого негатива (порчи, проклятия, привороты, оморочки и т.п.), по вашему желанию поставлю защиту, с помощью карт Таро получите ответы и советы.


Адрес сайта: http://magicburg.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magicburg.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2023-08-06 11:18:43





Популярные сайты:



Заказывайте косметику Mary Kay в г. Москва. Все подробности у нас: Интернет-магазин косметики и парфюмерии KupiMaryKay.ru в г. Москва. Здесь Вы можете изучить каталог продукции Mary Kay и приобрести товары. Доступная ценовая политика и выгодные условия для покупки. Л


Сотовый и Монолитный поликарбонат по ценам производителя. Крым: Качественный Сотовой поликарбонат и Монолитный поликарбонат. Официальный представитель завода Polygal в Крыму. Гарантия на поликарбонат 15 лет. гибкая система скидок для Дилеров и Монтажников Крыма.


Научные конференции международного уровня: Принимайте участие в научных конференциях международного уровня дистанционно! В этом Вам поможет Научное партнерство "Апекс", в сотрудничестве с которым Вы сможете также опубликовать научные статьи, монографии, учебные пособия по доступной цене.


Лазерная резка и гибка металла в Самаре: Компания "ГРАНД-ЛАЗЕР" - это команда профессионалов. Собственное производство. Полный цикл обработки металла. Металлоконструкции любой сложности. Мы работаем быстрее своих конкурентов. Возможно срочное выполнение "день в день"


Туры в Турцию. Подробнее на Sputnik-Tour.Com: Хотите почитать отзывы о зарубежных отелях? Скорее посетите наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию сайт о зарубежном туризме - Sputnik-Tour.Com. Для Вас объективная информация о туристических фирмах, го


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Светоэконом. Счётчики электроэнергии с пультом для экономии: Счётчики электроэнергии с пультом дистанционного управления для экономии ваших денежных средств. Самые низкие цены на счетчики с пультом. Дешевле чем у конкурентов. Электросчётчики с пультом недорого


Ремонт компьютеров в Самаре от частного мастера: Я - частный компьютерный мастер. Уже более 10 лет занимаюсь настройкой и ремонтом компьютерной техники, работаю на себя, не фирма. Запчасти в наличии, дешевле чем в сервисе, приеду в течении 30 минут


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


Проколы под дорогой, прокладка труб проколом, ГНБ: Наша компания занимается бестраншейной прокладкой труб и футляров в Москве и Подмосковье методом прокола под дорогой. Наша установка ГНБ работает не только в Москве, но и в Подмосковье. Так же снижается сметная стоимость работ по строительству.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.