Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем  


 Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: - В основе работы, внешний микромассаж - Работает даже через тонкую футболку - Не боится рамок детектора и интроскопа в аэропорту - Можно носить в любом кармане - Питается от двух батареек АА В отличие от вживляемого в тело пациента кардиостимулятора, для установки которого требуется разрезать пациента и периодически резать его тело для замены батарейки, постоянно опасаться близкого расположения сотовых телефонов, рамок металлоискателей и интроскопов в аэропорту, а также с кардиостимулятором категорически нельзя проходить томографию.


Адрес сайта: http://infarkt.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта infarkt.pro


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-08-15 11:28:47





Популярные сайты:



Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Разработка и достойное обслуживание сайтов: Мы создаём одностраничники, полноценные сайты, интернет магазины в рамках договора. В стоимость любой разработки сайта включено обслуживание и отрисовка дизайна. Работаем по всей территории России!


Электроника по низким ценам с доставкой WebStoreX: Магазин WebStoreX - это не обычный магазин, а команда единомышленников, для которых качество товаров от ведущих мировых производителей, значит не меньше индивидуального подхода к каждому покупателю.


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Продажа натуральных дубленок, кожанных курток, пальто, пуховиков: ArtPiel- это магазин качественной и современной верхней одежды. У нас представлен широкий модельный ряд натуральных женских и мужских дубленок, курток и пальто из натуральной кожи, пальто из кашемира


Системы оповещения Денежные ящики РТМ Сервис: РТМ Сервис с 2003 года успешно занимается поставкой, внедрением и обслуживанием торгового оборудования, автоматизацией розничной торговли, общепита и гостиниц. Профессионально интегрируются уникальные


Круглосуточный вызов мастера надом: Вызов мастера диагностика электропроводки установка розеток и выключателей установка светильников установка автомата установка счетчика монтаж тёплого пола электрика в квартире "под ключ" и т.д.


Открытие CSGO кейсов, раздачи, апгрейд скинов, бонусы и многое другое: Dustdrop - сайт открытий CSGO кейсов. Принимайте участия в раздачах, получайте бонусы в наших регулярных Ивентах. Играйте и выигрывайте у нас. Если возникает проблема-решаем мгновенно. Заходи к нам!


Лучшие цены на сандали ортопедические в магазине ОртоВита: Ортопедическая обувь для взрослых и детей. Ортопедические стельки для ботинок, туфлей и сандалий. Ортопедические матрасы и подушки. Бандажи до и послеродовые для женщин, а так же бандажи на коленные и


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.