Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией  


 Десктопный, бесплатный анализатор новостей и RSS агрегатор с мощной фильтрацией ненужной информации и поиском заголовков по ключевым словам на любом языке Мира в один клик Производится анализ "картины дня" по наиболее часто употребляемым словам в заголовках с применением метода схожести "Джаро-Винклера" Каждый пользователь может задавать свои персональные ключевые слова как для поиска, так и для исключения новостей, что позволяет настроить общий эмоциональный фон получаемых новостей Возможна оффлайн работа приложения благодаря встроенной системе управления базами данных — SQLite Программа включена в Реестр российского ПО


Адрес сайта: http://avandy-news.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avandy-news.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-08-16 10:32:54





Популярные сайты:



Мебельная фабрика Novelti Rus (Новелти Рус): Мебельная фабрика Novelti Rus - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству современной мягкой мебели. Мебель фабрики позволяет экономить жизненное пространство и отличается уникальным дизайном.


Предлагаем гостиницу для кошек в Подмосковье: Уезжаете в командировку, а любимого питомца оставить не с кем? Гостиница для кошек Дом Мурзика предлагает свои услуги - комфортабельное прибывание по низким ценам. У нас кошки находятся в индивидуальн


Топливо печное светлое-зимнее-49. Цвет и запах ДТ Цена 33.000 руб/тон: ООО "МТТ" предлагает к продаже топливо печное светлое-зимнее. Помутнение -22, застывание -49, плотность 0,830-0,860, вспышка 40-50°, цвет и запах как у дизельного топлива. Цена 33.000 руб/тонна.


Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Перевод документов метро Тульская: Оперативный, качественный и максимально точный перевод текстов обеспечивает бюро переводов. В бюро работают квалифицированные специалисты, работающие в разных направлениях. Так, мы предлагаем такие услуги как перевод художественной литературы, публиц


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


ООО Стиль Металл - перила для лестниц: Для тех, кто заботится о безопасной эксплуатации лестниц, кто выбирает идеальное сочетание стиля и функциональности, мы предлагаем элегантные и надежные перила для лестницы, изготовленные из высококачественной стали по индивидуальным эскизам.


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.