Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заработок на новогодней франшизе  


 Новогодняя франшиза именного видео поздравления от Деда Мороза или как заработать на новогодние праздники. Новогодняя франшиза это именные видео поздравления от Деда Мороза с новым годом.
Есть несколько способов заработка на новогодней франшизе:
Это Как перепродажа самой франшизы так и создание роликов.
Франшиза состоит из шести разных серий новогодних приключений и трёх сказок от деда мороза. Клиентам есть что предложить. Средний чек за видео 300 рублей. Продать можно минимум 500 видео за сезон.


Адрес сайта: http://video2020.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта video2020.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2023-09-03 10:38:56





Популярные сайты:



Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Программы электронной отчетности. Подробнее на сайте.: Фирма ООО Астрал СПб является официальным представительством ЗАО Калуга Астрал в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основное направление деятельности ООО Астрал СПб - внедрение информационных с


Системы безопасности: СРОНГ-МАРКЕТ - динамично развивающаяся компания, которая осуществляет комплексные поставки, проектирование и монтаж оборудования систем безопасности.


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


Пансионат Сан Марина Абхазия: Пансионат «Сан-Марина» находится в Гагре, а именно в той части курорта, которая называется Новая Гагра. В этом районе развита туристическая инфраструктура.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Прокат дозиметра радиации, индикатора радона...: Прокат/аренда самых современных дозиметров радиации, индикаторов радона, индикаторов зон электромагнитных полей, нитратомеров. Если у Вас постоянная утомляемость, раздражительность, нарушение сна, памяти - проверьте жилье и рабочее место...


Гинекология в Омске- Медицинский центр Аист: УЗИ, более 3000 анализов: Медицинский центр "Аист" в Омске - это одни из лучших врачей гинекологов в Омске, УЗИ гинекологическое и др. виды УЗИ диагностики. Постановка капельниц и уколов, более 3000 видов медицинских анализов


Детские спортивные товары. Карнавальные костюмы. Крымская косметика.: Наш интернет магазин дает вам уникальный шанс купить качественную продукцию без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.