Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель "Европа"  


 Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря. Огромный корпус отеля представляет собой многоуровневое здание высотой в 4-9 этажей. Богатый номерной фонд представлен 450 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане.


Адрес сайта: http://europe-hotel-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-abhazia.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2023-11-01 12:02:47





Популярные сайты:



Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


Автоматизация, роботизация и модернизация технологических процессов: Автоматизация, модернизация и ремонт различного оборудования, разработка стендов, роботы, роботизация. Преобразователи частоты, сервопривода и чпу по наличию и под заказ. Техническое зрение.


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


ООО НеваСтрой: Продажа и аренда оборудования для срубки свай квадратного сечения. Преимущества: скорость срубки - 300 свай за смену, продажа в лизинг, гарантия 24 месяца, аренда в Санкт-Петербурге.


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


Интернет-магазин Valabi.ru - Силовые и кардио тренажеры, фитнес: Наш магазин спортивных товаров Valabi.ru представлен такими мировыми брендами, как Matrix, Adidas, Spirit Fitness, Horizon, Cybex, Precor. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди как профессионалов так и любителей!


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


Поставь свой БИЗНЕС на БЕСПЛАТНУЮ рекламную площадку!: БЕСПЛАТНО! Поставьте любой ваш бизнес на бесплатную проверенную рекламную площадку. Предложение действует как для интернет-магазинов, так и для оффлайн-магазинов, в т. ч. сферы услуг.


Полиэтиленовая пленка, затеняющая сетка: Производственная компания. Производство и реализация пленки по всей России. Оптово-розничные продажи воздушно-пузырчатой пленки, затеняющей сетки, агроспанбонда, геотекстиля


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.