Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура  


 Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные, винтовые). В нашем распоряжении бурильные и копровые установки следующих типов: БМ-811, УБМ-85, СП-49. Кроме того, мы оказываем услуги по перевозке генеральных грузов по зимникам ЯНАО и Красноярского края (Ванкорское, Тагульское, Лодочное, Сузунское месторождения), г. Игарка, г. Норильск. Автопарк включает в себя: 25 тралов грузоподъемностью 45 тонн, длиной до 25 метров, 14 единиц полуприцепов грузоподъемностью 30 тонн с колесной формулой 6*6, 2 бульдозера и 19 самосвалов Shacman X3000.


Адрес сайта: http://svaeboy89.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svaeboy89.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-11-17 14:08:25





Популярные сайты:



CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Услуги по пошиву шуб: Индивидуальный пошив высшего качества из норки, соболя, кожи, кашемира, каракульчи. Изготовление эксклюзивных изделий из лучших итальянских материалов по индивидуальным меркам заказчика.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Производство дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирск.: Ищите, где купить дымоход из нержавеющей стали в Новосибирске? Производство и продажа дымоходов из нержавеющей стали в г. Новосибирск. Вся линейка дымоходов различных диаметров по ценам производителя


Термопластавтоматы, пресс-формы, периферия, экструзионно-выдувные: Service Control Corporation - это представительство альянса промышленных заводов Китая, Поставка термопластавтоматов горизонтального типа HAIJING и ТПА вертикального типа TAPM, изготовление пресс-форм, периферия SMANL, экструзионно-выдувные машины


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Купить буровые установки и спецтехнику с доставкой по всему миру!: Собственное производство, доставка по всему миру, контроль качества при изготовлении техники, изготовление техники индивидуально по чертежам заказчика, большой выбор техники, для различных целей.


Энергопсихолог, психолог консультант. Опыт, сопровождение, результат!: Дипломированный психолог-консультант, энергопсихолог, висцеральный практик, гирудотерапевт. Практика с 2004 года: вывод из сложных психологических ситуаций, перезагрузка тела и сознания. Результат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.