Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Сайт club-fenix.ru кружки тел.: (499) 194-80-30  


 Клуб `Феникс` был создан в 1992 году. В настоящее время Клуб представляет собой сеть из пяти филиалов, расположенных в различных районах СЗАО г.Москвы. Сотрудники клуба ведут культурно-просветительскую, спортивно-оздоровительную и досуговую работу, проводят тематические и отчетные концерты коллективов Клуба, театральные постановки, фестивали, выставки, которые всегда собирают большую зрительскую аудиторию. Коллективы Клуба, такие как Театр украшений `Рясны`, Школа сценического мастерства `Артклуб`, студия `Модель-шоу`, балетная студия `Щелкунчик`, Молодежный музыкальный центр, коллектив бального танца `Надежда`, восточно-славянский центр `Купала` являются лауреатами и дипломантами различных московских, российских и международных конкурсов и фестивалей.


Адрес сайта: http://club-fenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта club-fenix.ru


Просмотров сайта: 162

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:23





Популярные сайты:



Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Сервис поиска частных инвесторов и стартапов: Инвестиндер - это простой способ найти частного инвестора для своего проекта. Наш сервис предназначен для знакомства частных инвесторов и основателей бизнес-проектов, которые привлекают инвестиции.


Garage.Spb.Dislin.Ru: покупка гаража: Ресурс Garage.Spb.Dislin.Ru специализируется на объявлениях о покупке и продаже гаражей в Санкт-Петербурге. Если Вы хотите продать гараж, опубликуйте объявление с его описанием и Вашими условиями на н


Упражнения для здоровья и долголетия. Подробнее на сайте.: На страницах нашего блога представлено большое количество информации на тему здоровье и медицина. Рубрики сайта: болезни сердца, народная медицина, упражнения для здоровья и многое другое.


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Национальный Стандарт: Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вина, игристые вина, шампанское, вермуты, виски, ликеры и прочий ассортимент.


тамада Боровск: Фотосъемка свадеб, видеосъемка свадеб Москва, видеосъемка свадьбы москва, видеосъемка свадеб недорого, фотосъемка свадьбы, видеосъемка праздников, фотосъемка праздников, видеооператор на свадьбу, фото


Как получить промокод? Выгодные покупки: Закрытый клуб любителей делать покупки дешевле набирает своих участников. Участники клуба получат доступ к самому большому каталогу промокодов для получения подарков, скидок и бесплатной доставки попу


Синергия Аналитика Маркетинговые исследования: Мы оказываем поддержку, как малым, так и крупным предприятиям. Наш принцип–индивидуальный подход к каждому клиенту. Разработка персональной стратегии развития Вашей компании и поможем достигнуть новых высот в бизнесе!


Ресторан в центре Москвы. У нас вкусно!: Приглашаем гостей в Трактир Ипполит Матвеевич! Вкусные блюда, душевный и почтительный сервис, ретро-интерьер - это малое, что вас ждёт у нас в гостях. Забронируйте столик по тел. +7 964 714-44-40.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.