Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому Москва Акция  


 Наркологическая клиника "Счастливые Люди" специализируется на оказании профессиональной помощи в выводе из запоя на дому. Команда наркологов, работающих в клинике, имеет богатый опыт и экспертизу в области наркологии и наркозависимости.
Огромное количество людей, страдающих от наркозависимости, испытывают серьезные трудности при попытках выйти из запоя самостоятельно. В таких случаях, проведение вывода из запоя на дому может быть намного эффективнее и безопаснее, чем госпитализация в стационаре.
Наши наркологи предлагают профессиональное медицинское наблюдение и комплексную помощь пациентам, которым требуется вывод из запоя.


Адрес сайта: http://xn----7sbbhhgvbpbdxth2bhg2f2i.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbbhhgvbpbdxth2bhg2f2i.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-12-25 21:42:04





Популярные сайты:



По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Поставки медицинского оборудования: Оптимального соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Выполнения договорных обязательств; Индивидуального подхода к каждому клиенту. Опыт сотрудников нашей компании на рынке медицинского оборудования.


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Агентство недвижимости Уютный дом: Агентство недвижимости «Уютный Дом» предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Мы сопровождаем наших клиентов на всех эта-пах сделки, а также заботимся об их финансовой и юридической безопасности.


Витакан и Витафел - препараты для лечения инфекций кошек и собак: Эффективные препараты -Витакан и Витафел против чумы, парвовирусного энтерита, аденовирусных инфекций собак; панлейкопении, инфекционного ринотрахеита, калицивироза, хламидиоза кошек.


Бизнес-услуги а Петербурге: Производим обналичивание в Петербурге через `белые` фирмы. Низкий процент и гибкие условия позволяют нашим клиентам быстро и конфиденциально обналичивать денежные средства. Для постоянных крупных клие


Перевод на английский метро Кожуховская: Бюро переводов предлагает услуги письменного перевода любой тематики с/на государственный и иностранные языки. Перевод выполняется переводчиками, которые являются не только лингвистами, но и специалистами в определенных тематических областях знаний,


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Сейф Тайник в квартиру дом. Нет аналогов, сталь ГОСТ, made in Russia!: Сейф тайник розетка, цилиндрический сейф для денег и ювелирных изделий. 2 системы запирания ключ и код 700.000 комбинаций. Устанавливается быстро без долбежки стен - уникальная патентная разработка


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.