Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты  


 Информационный сайт посвященный космической тематике. Сайт о Вселенной, Галактиках, планетах и звездах. Научное исследование космоса: что такое, как выглядит, границы, ближний и дальний космос, где начинается, описание, строение, интересные факты, фото и видео. Познавательная информация о Солнечной системе и её планетах, естественных и искусственных спутниках. Тайны космоса: новые планеты, жизнь на других планетах, космические миссии. Описание всех известных созвездий и галактик. Секреты, мифы и легенды о космосе. Исследование вселенной.


Адрес сайта: http://spacereporter.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spacereporter.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2023-12-30 02:38:49





Популярные сайты:



Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Предоставляем займ под залог недвижимости всего от 3 процентов.: Рассматриваем собственность с прописанными несовершеннолетними детьми, до 100 км от Петербурга. Без подтверждения дохода и на любые цели. С любой кредитной репутацией. До 90 процентов от стоимости нед


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Вывод из запоя на дому в наркологической клиники Москвы: Срочный вывод из запоя на дому осуществляет клиника лечения алкоголизма в Москве «Ультра» проводится качественно и эффективно командой квалифицированных наркологов с многолетним опытом работы.


Нестандарт: Разум сдает позиции в отношениях с естественной природой. Кризис мысли имеет планетный формат. Земля не летит по орбите, не обогревается и не освещается Солнцем. Луна освещается со всех сторон.


Дробильно-сортировочное оборудование, промышленная вентиляция: Производим: конвейеры ленточные, шнековые, элеваторы, рольганги, шлюзовые питатели, грохоты инерционные ГИЛ, ГИС, вентиляторы, дымососы, циклоны, пылеуловители, бетонные заводы, котельные под ключ


Тайский массаж Киров СИАМ: тайский массаж Киров масляный массаж: СИАМ - салон настоящего тайского массажа. Под чутким руководством хозяйки салона Мисс Маюры создавался этот тайский уголок, начиная с оформления дизайна салона и массажных комнат, заканчивая самым важ


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.