Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе  


 "Синема Рутин" – новый независимый журнал о кинематографе, первый выпуск которого вышел в конце 2022 года. Мы – небольшая команда энтузиастов, сплотившая вокруг себя новых, молодых авторов и профессионалов кинокритического ремесла. В каждом выпуске предлагаем нашим авторами исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность. Команда "Синема Рутин" верит в необходимость наличия печатных журналов на рынке киноли-тературы, несмотря на неустойчивые механизмы производства таковых. Вместе с тем мы активно развиваем и электронную версию нашего журнала.


Адрес сайта: http://cinemaroutine.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemaroutine.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2024-01-12 22:26:54





Популярные сайты:



Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


www.k-lemma.ru клеммы колодки коннекторы втулки драйвера линейки: Продажа комплектующих для LED светильников, клеммы, колодки, коннекторы, драйверы, линейки светодиодов, втулки, кабельные вводы, клеммы для SMD монтажа, разьемы на платы.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


Ресурс RoboTanks.Ru: игра бесплатно стрелялки, танки. Присоединяйтесь!: Хотите поиграть в захватывающую игрушку? Наше предложение специально для Вас! Предлагаем Вашему вниманию игру Звездные Танки - один из немногочисленных трехмерных симуляторов танковых боев в реальном


Кафе Небо банкеты праздники югозападная дети студенты романтика вечер: Приглашаем на сайт нашего кафе. Здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера, меню, акциями нашего заведения и даже сделать онлайн-заказ через специальную форму. А ещё посмотреть расписание тематических дней на ближайшее время.


WORK PLAST - это надёжный поставщик для вашего строительства: WORK PLAST - это высококачественная продукция для проектирования и строительства трубопроводов безнапорной ливневой, хозяйственно-бытовой и промышленной канализации. Строгий внутренний контроль.


Молодость и Энергия Здоровья, продукты для ЗОЖ, антивозрастной уход: Продукты для здорового образа жизни, снижения лишнего веса. Анти возрастные кремы для лица антиоксидантами, подтяжка и питание кожи 24 часа в сутки Энергетики и комплексные энергетические добавки.


Купить 100% мед из Черемшана: На нашем сайте Вы можете купить 100% натуральный мед в Казани с семейной пасеки, расположенной в экологически чистом районе Татарстана Доставку курьером осуществляем в пределах города Казани, есть воз


ООО ИНОКСГРУП: Из наличия и под заказ трубы бесшовные из коррозионностойких сталей электрохимполированные с повышенным качеством поверхности, изготовленные из стали: 08Х18Н10Т; 12Х18Н10Т


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.