Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника "ПРО Спину" - г. Волжск - Студия здоровой спины  


 Миорефиксия-это Авторская методика коррекции опорно-двигательной системы человекаБлагодаря тщательной диагностике удаётся не только определить участок формирования боли, но и все приоритетные источники связанные с этой болью. Простыми словами миорефиксия не позволяет работать только с источником боли, а обязует специалиста искать глобально весь путь формирования данной проблемы. Потому уникальность данной методики не только в тщательной диагностике, но и в максимально эффективной коррекции и устранение источника боли буквально за один сеанс. Больше не нужно проходить по 10-15 сеансов массажей и других процедур. Миорефиксия позволит решить вашу проблему буквально за один раз и на долгое время.


Адрес сайта: http://xn----ptbpbecekv.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----ptbpbecekv.xn--p1ai


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2024-01-25 12:24:20





Популярные сайты:



Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Недвижимость на горнолыжных курортах Болгарии, зарубежная недвижимость: Продажа недвижимости в Болгарии на морских и горнолыжных курортах: апартаменты, дома и виллы, земля. Каталог объектов. Правовая и справочная информация о Болгарии.недвижимость на горнолыжных курортах,


Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


Подольск детские сады группа от 2 до 7 лет: Уважаемые родители если Вы хотите чтобы Ваш ребёнок рос в комфортных условиях респектабельного коттеджа, со всеми удобствами, гулял на охраняемой территории, окруженной лесным массивом — то приглашаем


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


Оригинальная корейская косметика: Unboxshop.ru – это любовь. Любовь к косметике, к себе и своим близким, к своей коже и конечно же, к нашим покупателям. У нас можно найти как бюджетное средство, так и косметику премиум сегмента.


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Гостиница TerKon-Tour - Поляница, территотия ГК Буковель: Гостиничный комплекс ТерКон-тур находится в с.Поляница на территории горнолыжного курорта Буковель, всего в 200 м от первого подъемника R1. Это превосходное место для отдыха целой семьей. Гостиничный


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.