Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу  


 Cпециалист коcмоэнeргетики c oпытом рaботы бoлee 14 лeт. Предлагаю сеансы, помогающие эффективно избавиться от существующих проблем. Первый ознакомительный сеанс, на котором многие ощущают положительные результаты, проведу за символическую плату. Метод, решая многие проблемы человека на энергетическом, психическом и физиологическом уровнях, позволяет работая с собой или с другими, улучшить здоровье, повысить энергетический статус, активизировать скрытые способностии др. При желании пройти обучение, консультация бесплатна, оздоровительный ознакомительный сеанс так же за символическую цену. В последующем, вы сами принимаете взвешенное решение о прохождении обучения.


Адрес сайта: http://kristall-cosmo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kristall-cosmo.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-02-05 14:28:11





Популярные сайты:



Sol-Potolok.Ru: натяжной потолок Звездное Небо. Ждем Ваших заказов!: Двухуровневые потолки, потолки Звездное небо, потолки всех возможных фактур и оттенков, из различных материалов предлагает наша компания в г. Солнечногорск Московской области. Мы ждем Ваших заказов!


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Входные двери с установкой. Бесплатная доставка: Входные двери с установкой для квартиры и дома, недорого. Выезд на замер. Бесплатная доставка по Москве. Гарантия на установку.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Санаторий Жемчужина Зауралья Лечение, оздоровление и восстановление: Санаторий Жемчужина Зауралья – уникальный. Он расположен в сосновом бору Санаторий расположен на источнике минеральной воды В санатории имеется современный бассейн, с сауной.


РемБытСервис: ремонт холодильника Зил. Опыт более 5 лет: Сервисный центр по ремонту холодильников в Москве - Holodilnik-RemBytServis.ru. Наш сервисцентр осуществляет ремонт холодильников на дому у заказчика. Мы осуществляем ремонт следующих марок холодильни


Успей Получить бонус 500% для игры в lucky jet на официальном сайте: Уникальная возможность увеличить свою удачу в игре представляем вам Lucky Jet игру Бонус 500% Теперь есть шанс взлететь в небеса удачи и получить необычайные выигрыши


Обучение на спецсигналы: Учебный центр повышения квалификации водителей, дистанционное обучение. Мы ценим Ваше время поэтому все документы мы доставляем курьером


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Центр психологической помощи ПУТЕШЕСТВИЕ: Консультация психолога, Нейродиагностика, Нейрокоррекция, , Эбру-рисование на воде, Рисование песком, Мак в коррекции психоэмоциональных состояний, Песочная терапия в работе со взрослыми и детьми


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.