Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Новосибирске - "Забота"  


 Современная психиатрическая клиника в Новосибирске частного характера «Забота» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Забота» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://novosibirsk.zabota-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта novosibirsk.zabota-psy.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2024-02-18 01:39:09





Популярные сайты:



Биг беги Белгород: Покупка, продажа, ремонт и восстановление биг бегов бывших в употреблении. самые низкие цены в регионе, работаем напрямую с производителями больше 10 видов биг бегов хорошего качества в наличии.


Детская киношкола: Детский творческий центр, киношкола, театральная студия, актерские курсы, школа блогеров. Мы занимаемся гармоничным развитием ребенка! Пупсфильм - это прежде всего одна большая дружная семья!


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Офтальмологическая клиника Орбита: Диагностика и лечение заболеваний глаз. Лечение катаракты бесплатно. Искусственные хрусталики (ИОЛ - интраокулярные линзы отечественных и зарубежных производителей). Лечение глаукомы, астигматизма


Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


Egemir.ru ЕГЭ по Математике Информатике с решением и ответами.: На нашем сайте вы можете найти весь нужный материал для подготовки к Единому Государственному Экзамену(ЕГЭ) и Государственной Итоговой аттестации(ГИА), а также готовое домашнее задание ко всем предмет


Зона Опта, Детская коляска, Детские товары, Велосипеды оптом: Поставляем товары мелким, крупным оптом, поддерживаем совместные закупки, с нами удобно и безопасно. Наш товар уже находится на территории ЕАЭС "Евразийского экономического союза"


Интернет-магазин Вторая Волна: продажа звукового и светового оборудования: У нас Вы сможете купить гитары и аксессуары, барабаны и Midi-клавиатуры, а также CD-проигрыватели и DJ-оборудование, осветительное оборудование. Вторая Волна - музыкальный интернет-магазин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.