Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


УЗИ почек и других органов человека  


 Что такое УЗИ - вопрос и простой, и сложный одновременно. Сейчас трудно найти человека, который бы не слышал об этом методе исследования. Но спросите любого: что же это такое ультразвуковое исследование? И далеко не каждый сможет что-то Вам ответить. Я надеюсь, что своими статьями об этом прекрасном и любимом мною исследовании я смогу восполнить этот пробел! УЗИ - самый приятный метод исследования, не правда ли? Приятный для доктора и, еще более, - для пациента. Никакой боли, никакого грубого вмешательства в организм человека. Приятная обстановка, необременительная процедура - и масса важной информации. Именно поэтому этот метод исследования так популярен. Именно поэтому он постоянно развивается и расширяет свои возможности. Совсем недавно его применяли только для исследования органов брюшной полости почек и так далее. Сейчас с его помощью можно уже исследовать и сердце, и сосуды, и суставы. Можно рассмотреть и оценить каждый клапан сердца. Можно увидеть наскол


Адрес сайта: http://uziforyou.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uziforyou.info


Просмотров сайта: 148

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:23





Популярные сайты:



Развлекательный сайт Ха: Развлекательный сайт: бесплатные игры, гороскопы, тосты, анекдоты, картинки, телефонные розыгрыши, пранки для друзей, видео и многое другое помогут вам хорошо и весело отдохнуть.


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Ремонт пластикового окна. Тел: 79-61-01: Услуги по ремонту пластиковых окон в Сургуте - Okna86.Su. В направления нашей деятельности входят: замена стеклопакетов и фурнитуры, регулировка окон и дверей, внутренняя отделка откосов, косметически


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Трансформация жизни без длительной терапии: Астролог с 2006 года, Таролог, Целитель Лилия Кастальская. Помогу решить проблем в основных сферах жизни: Любовь, Деньги, Здоровье, Предназначение.


Лукин Валентин - Блог обо мне и не только...: Ремонт автомобиля. Запотели фары. Решение проблемы Музыка. Хиты 20-го века Заработок в интернете на разгадывании капчи Здоровье. Лечение грыж позвоночника. Лечение кашля Готовим сами. Печём хлеб


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Валиев З.Г. консультация юриста Ижевск адвокаты по уголовным делам Ижевск: Адвокатский кабинет Валиева Замира Гусмановича оказывает юридические консультации в различных отраслях: гражданское право, уголовное право, административное право, семейные, страховые, жилищные, налог


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.