Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Украина Вперёд  


 Мы - поколение самостоятельных, мыслящих и неравнодушных граждан Украины Мы считаем неотъемлемым правом каждого украинца достойно жить в достойной стране Мы объединяемся, чтобы обеспечить это право Наша цель: построение в Украине новой модели экономики, в которой каждый может реализовать себя, достойно зарабатывать и достойно жить. Мы стремимся построить государство возможностей, а не репрессий. Открытость для новых решений, новых идей, новых людей. Мы стремимся привести в политику новое поколение лидеров, которые будут развивать страну, а не конвертировать национальные богатства в свои карманы. Абсолютная прозрачность наших действий и наших решений. Партия `Украина - Вперед!` в своей деятельности опирается на гражданское общество.


Адрес сайта: http://ukraina-vpered.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukraina-vpered.com


Просмотров сайта: 160

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:23





Популярные сайты:



TedFilms фильмы сериалы HD качества смотреть онлайн: Смотреть сериалы и фильмы онлайн HD. TedFilms онлайн кино - большой список фильмов и сериалов, удобный интерфейс. В каталоге есть разные жанры, сериалы и фильмы обновляются каждый день.


Интернет магазин частотных преобразователей LSIS (LS Electric): У нас Вы можете купить частотные преобразователи LSIS (LS Electric). Все товары находятся на нашем складе. Быстрая отправка из Санкт-Петербурга.


Необходимый веб сервис школы скорочтения: Предоставляем Вашему взгляду сервис лучшей школы гармоничного развития. У нас доступны курсы скорочтения,обучение детей и другое.


заказ артистов Обнинск: Калужский праздничный портал, Организация свадеб Калуга, Свадьба Калуга, Организация праздников в Калуге, каталог праздничных компаний Калуга, организация детских праздников Калуга, заказ клоунов Калу


Высокотехнологичные гаджеты. Разработки для изменения мира.: Израильская компания Wor(l)d Global Network предлагает Вашему вниманию новые товары, аналоги которых пока отсутствуют на рынке. Мы разрабатываем и создаем продукты для энергетики, мобильной связи, ком


Сервис подбора онлайн психолога ПСИХОЛОГтут PSIHOLOGtut: Сервис помогает быстро получить грамотную психологическую помощь. Только проверенные специалисты. Создайте запрос и получите предложения от психологов. Психолог, психотерапевт, клинический психолог


СтройИмиджГрупп: Наша компания является производителем гибкого камня. Это позволяет нам удерживать низкие цены и быть ответственными за качество нашей продукции. Материал лёгок в использовании.


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ: Информационный сайт компании ООО "Торговый Дом КИМ". Компания ООО ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ.


Похоронное бюро. Ритуальные услуги. Организация похорон: Организация похорон иритуальнфе услуги. Собственное производство. Более 11 лет на рынке. С нами вы сохраните до 30 000 рублей. Ритуальные товары. Похороны класса "Эконом Стандарт".


Musplayer: Musplayer.ru – это портал, в котором можно бесплатно слушать и скачивать музыку без регистрации и sms. Так же можно находить треки по жанру и исполнителям. На наш сайт можно загружать песни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.