Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Ласковый берег Алушта расположен в городе Алушта  


 Современный отель Ласковый берег расположен в элитном месте курорта Алушты в Профессорском уголке всего лишь в 70 м от побережья. Состоит комплекс из 4 корпусов - Диана, Аврора, Энерго и Апартаменты. Двухсекционные номера, расположенные на 1 этаже в корпусе Энерго имеют свой отдельный вход, поэтому из окон всех номеров открывается прекрасный вид на море. При этом номера оснащены современной комфортной мебелью и техникой, чтобы создать все условия для отдыха гостей комплекса Ласковый берег. Корпус Диана привлекает отдыхающих не только комфортабельными номерами, но и расположенными на территории сауной и бассейном. Новый корпус Аврора также всегда рад встречать отдыхающих в любое время. В каждом номере царит теплая и спокойная атмосфера, все номера имеют выход на балкон, с которого открываются безбрежные морские панорамы. Благодаря созданному уюту и высокому уровню сервиса гостиничный комплекс посещают с каждым годом все больше отдыхающих.


Адрес сайта: http://bereg-alushta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bereg-alushta.ru


Просмотров сайта: 152

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:23





Популярные сайты:



Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Лучшая музыка для вашего прааздника!: "Moscow Beatballs" band is a kind of music restoration that comes through the prism of time and russian humor to perform favorite songs using the whole technical arsenal of modern blues`n`billy.


Курс обмена валют на завтра. Ждем Вас на сайте!: Самые свежие новости экономики и финансов. Здесь ежедневно опубликовывается информация об изменении официального курса валют и драгоценных металлов. Заходите на интернет-портал NewsInvest!


ЮГтрейд - Продажа складского оборудования и техники: Мы продаём складские принадлежности: Стеллажи, металлическая мебель, пластиковую тару и пластиковую ёмкость, а так же у нас можно приобрести вилочные погрузчики, колёса и колёсные опоры, штабелёры


Гостевые дома Каменец, отдых в Пушкинских Горах, коттеджи с сауной: Гостевые дома «Каменец» – это комплекс уютных коттеджей с сауной и камином, расположенных в Пушкинских Горах, в тишине, на берегу живописного озера Каменец


Гидрогелевые маски для лица, 3D маски, маски с золотом для лица: Компания BCMED предлагает спектр услуг на косметологическом рынке: учебно-методические услуги, поставка профессиональных препаратов: мезонитей для лиц


Квалифицированная юридическая помощь: Консультации. Составление документов правового характера. Представительство в суде. Представительство в исполнительном производстве. Арбитраж. Юридическое сопровождение бизнеса. Семейные споры.


Создать сайт просто: Палю тему: Здравый смысл в сайтостроении. Советы вебмастеру. Типичные ошибки при создании сайтов. Движки. CMS. Сравнение движков. Движки изнутри. Философия сайтостроения. Сравнение партнерок.


Сливы Телеграм - Слив фото шкур, видео телеграм, сливы шкур: Искал телеграм канал со сливами? Ты нашел лучший каталог со сливами разных тематик. Найти канал в этом каталоге для проведение хорошего вечера не составляет проблемы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.