Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


жилье в Алупке  


 Добро пожаловать на сайт дачи `Петровичи`. Краткая информация о даче: - Дача имеет комфортабельные номера: двухкомнатные, трехместные и двухместных номера. - Холодная / горячая вода круглые сут Мы предлагаем Вам по доступным ценам комфортабельные номера, в лесу возле моря в г .Алупка. Дача расположена вблизи знаменитого Воронцовского дворца и парка. ки - Номер имеет оборудование: Телевизор, холодильник, кондиционер, електро чайник, посуда, мебель - Сан узел - в каждом номере (душ, умывальник, унитаз) - Среднее расстояния до пляжа `Радужный` 300 метров., до пляжа `Лазурный` - 200 метров., До автостанции города 500 м, до центральной площади 800 метров, до центрального рынка (остановка маршрутного такси №10) , до Ялты 25 Км, до Симферополя - 115 Км. По желанию отдыхающих трехразовое питание (домашняя кухня), Вы можете заказать: завтрак, обед, ужин. Экскурсионное обслуживание позволит Вам побывать в лучших уголках Крыма, и увидеть достопримечательности края.


Адрес сайта: http://petrovichi.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovichi.info


Просмотров сайта: 153

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Проектирование, изготовление, монтаж: Выполняем услуги по металлообработке: дробеструйная обработка, гибка профиля (балки, швеллера, уголка, трубы), торцефрезерная обработка (фрезеровка фланцев). А также изготовление металлоконструкций.


ТОП СПОРТ 365 Товары для спорта и семейного отдыха: В нашем магазине представлены только качественные товары от ведущих мировых брендов. На весь ассортимент действует официальная гарантия от производителя. Мы доставляем заказы по Санкт-Петербургу и Москве. Желаем Вам приятных покупок!


Продам отражатели для ламп от производителя.: Наш интернет-магазин предлагает товары превосходного качества для выращивания растений: кабинки для выращивания растений, growlab, growbox, хоумбоксы, отражатели, стимуляторы роста растений, удобрения


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Хоккейная школа в Москве: Обучение для взрослых и детей: Присоединяйтесь к нашей хоккейной школе в Москве! Предлагаем обучение хоккею для начинающих и любителей всех возрастов, включая специальные занятия для детей и взрослых.


Кавер-группа Челябинск: Кавер группа ВИА Аэрофлот исполнит для вас: IOWA - Маршрутка IOWA - Ищу мужа IOWA - Мама IOWA - Улыбайся Браво - Вася Григорий Лепс - Рюмка водки на столе Boney M - Sunny Звери - Районы Кварталы James


Сталь круглая хромистая ГОСТ 4543-71. Экспорт по РФ и СНГ: Наши товары: круги стальные и сталь круглая, шестигранники буровые с отверстием, проволока пружинная и круг чугунный. Оперативная доставка по регионам РФ. Сертифицированный металлопрокат.


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Семена газонных трав. Студия Ландшафтного Дизайна: Дизайн сада, создание ландшафтного проекта участка, оформление цветников, садов. Посадка крупномеров, стрижка газонов, автоматический полив. Компания Студия Ландшафтного Дизайна.


Лестница.ру: В процессе строительства и ремонта мы часто вынуждены перемещаться в вертикальном направлении. А так как летать человек природой не обучен, то лестницы стали нашими незаменимыми друзьями в такие моменты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.