Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально  


 На странице наших корпоративных курсов иностранного языка вы сможете ознакомиться c методиками и философией обучения английскому языку. Принципиальная позиция наших курсов в том, чтобы наши учащиеся могли получить действенную помощь в изучении иностранного языка, с учетом персональных предпочтений каждого. Для нас не может быть двух одинаковых клиентов, а потому мы ищем персональный подход к каждому. Учебный курс, с программой которого вы сможете ознакомиться на интернет-странице, позволяет быстро освоить письменную и устную английскую речь, научиться высказывать свои мысли посредством английского языка. Большое количество коммуникативных упражнений, увлекательные материалы учебника, соотнесенные с темами, затрагивающими интересы каждого учащегося, дадут возможность каждому ученику достичь успеха.


Адрес сайта: http://alliance-kurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alliance-kurs.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Образ мысли, ведущий к успеху. Узнайте больше на сайте: Сайт Oziver.Com открывает данные, позволяющие переступить грань невидимого, до сели не ощутимого восприятия мира. Текущий ресурс призван раскрыть потайные области мышления.


Домашняя засолка икры - читайте на Ikorki.Net!: Ищете рецепты икры? Предлагаем Вам посетить портал Ikorki.net! На сегодняшний день икра рыбы является самым настоящим деликатесом. У нас собрана большая коллекция рецептов салатов и закусок с применен


Мы предлагаем: DFF 50-30.4E . Доставка по Петербургу: Компания Вентмастер предприятие по производству, продаже, монтажу и установки вентиляционного оборудования и вентиляционных систем, установок климатических и технологии энергосберегающие вентиляции. Р


Агентство недвижимости и ипотеки в Балаково: На портале представлены все имеющиеся предложения на рынке города Балаково. Мы оказываем весь спектр услуг на рынке недвижимости. Удачных Вам поисков!


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий из гранита: Изготовление ритуальных памятников и сопутствующих изделий (надгробные и мемориальные плиты, столы и скамейки) из Карельского гранита. Словорубные и художественные работы на граните.


Предлагаем купить кондиционер с установкой на сайте Veter-Ok.Net: Продажа климатической техники в интернет-магазине Veter-Ok.Net. У нас Вы сможете купить напольно-потолочные кондиционеры и мульти сплит-системы, а также тепловое оборудование и водонагреватели. Наши п


Светодиодное оборудование и светильники на самых выгодных условиях: Компания "ЭКОПРОМСВЕТ" является официальным дистрибьютером ведущих производителей светодиодного оборудования и комплектующих для создания систем освещения различных уровней сложности.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.