Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Видеореклама в торговом центре в Орле  


 Для тех, кто выбирает эффективные методы рекламы, предлагаем размещение на жидкокристаллических мониторах Plazma TV в Орле. Мониторы устанавливаются в в транспорте и на улицах, в бизнес-центрах. Преимущества данного размещения: необычная динамичная презентация товара, многократный контакт с аудиторией, узнаваемость торговой марки. Реклама на мониторах не только показывает статическую картинку, она привлекает внимание любого находящегося рядом человека! Остались вопросы? Позвоните нам по т. 8 (4862) 632-642 и мы всё Вам расскажем!


Адрес сайта: http://www.orelplazmatv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.orelplazmatv.ru


Просмотров сайта: 167

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



купить окна пвх: пластиковые окна поставить киев. купить металлопластиковые окна. металлопластиковые профили. производство металлопластиковых конструкций. пластиковые окна в Киеве. окна недорого в Киеве.


Накрутка прослушиваний на плейлисты ВКонтакте: На нашем сайте вы можете заказать накрутку прослушиваний на любой плейлист ВКонтакте по самой низкой на рынке цене - 0.13Р за прослушивание. Скорость - до 100000 прослушиваний в день.


Invest Project Group LLC: Инвестиции в бизнес-проекты, свой капитал, кредиты для бизнеса, торговое финансирование, проектное финансирование, консалтинг бизнес-проектов, инвесторы, разработка стратегии привлечения инвестиций.


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


ПРОФРЕМ64 - профессиональный и доступный ремонт квартир и помещений в Саратове, Саратовской области: Компания "ПРОФРЕМ64" - надежная, стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующее положение на рынке по отделке и ремонту квартир и любых других помещений под ключ по доступным ценам в Са


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


Дивострой - Сруб дома, сруб бани под ключ: Сруб дома, сруб бани под ключ, БЕСПЛАТНО доработаем понравившийся вам проект. Подробности на сайте >>> divo-sm.ru Круглый паз(теплый), окантовка чаши(плотно), чёткие сроки в договоре.


Книги и рукописи Николая Лакутина. Одни из самых дорогих книг в России: Дорогостоящая информация относительно сущности человека и его пребывания на Земле. Многое получено методом ченнелинга, что-то писалось по собственному опыту. Книги о жизни, книги о семье, книги о бизнесе. Самые ценные работы под лозунгом "поговорим&q


Мы предлагаем подарки для мужа.: Душевные поздравления на все случаи жизни для девушки. С помощью loveplanetz.ru вы сможете поздравить своих родных и близких с Новым Годом, признаться в любви, пожелать доброго утра, написать


bmw-или-mercedes как на нем ездить: Автомобильная промышленность в том виде, в каком мы ее знаем сегодня, переживает свои последние дни. Еще наши дети застанут время, когда запасы нефти на Земле закончатся, до Титана мы еще не долетим (


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.