Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


на сайте logistic64.ru экспедиция грузов компания  


 Наша компания надежно зарекомендовала себя на рынке транспортно-экспедиторских услуг. В управлении ООО `Синдикат-Транс` собственный и арендованный железнодорожный подвижной состав (универсальные вагоны), собственный автомобильный парк, собственные подъездные пути и грузовые площадки по Саратовскому региону. Имеем представителей в других регионах Российской Федерации. В штате компании специалисты, способные осуществить автомобильные и железнодорожные перевозки любой сложности. Широкий спектр договорных отношений позволяет организации привлекать для перевозок специализированный подвижной состав, осуществлять оплату железнодорожного тарифа по странам СНГ, организовывать погрузочно-разгрузочные работы по станциям сети РЖД.


Адрес сайта: http://logistic64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта logistic64.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Лечение межпозвонковой грыжи: Лечение позвоночника без операции в нашей клинике - отличный выбор. Огромный опыт, проверенные авторские методы, стойкий результат за несколько курсов ЭРТ. ЭРТ лечит не только боль, но и ее причину!


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Аренда строительной, дорожной техники. ПГС, Щебень, Песок с доставкой: Аренда строительной техники, дорожной техники, оперативная доставка строительной техники на объект. Продажа ПГС, ПГВС, Щебень, Песок, Чернозем, Камень. Вывоз мусора, снега.


Монтаж систем отопления, водяные теплые полы, котельной из меди: Произвожу монтаж систем отопления, водоснажения, котельные, водяные теплые полы, канализации . Работаю по всей Московской области. Я Частный мастер. На сайте представлены подлинные мои работы. Работаю исключительно с качественным материалом.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


Металлообработка на заказ на станках ЧПУ: Услуги металлообработки ЧПУ на заказ, механическая, фрезерная и токарная обработка металла, изготовление и поставка деталей из любого металла.


Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Адвокаты и юристы по ДГИ. Выиграть суд у ДГИ Москвы реально!: Адвокаты и юристы по ДГИ. Выигрываем суды с ГИН и ДГИ города Москвы! Легализация самостроя. Поможем приватизировать квартиру. Получение наследства через суд с ДГИ. Работаем со сложными случаями.


Инернет-магазин эфирных масел: Интернет-магазин aromatmasel. ru предлагает широкий выбор эфирных масел. У нас Вы найдете натуральные аромамасла гарантировано безупречного качества по доступным ценам. Каталог на сайте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.