Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ЗАО `Общество страхования жизни `Достоинство` - страхования жизни.  


 Закрытое акционерное общество `Общество страхования жизни `Достоинство` - первая специализированная страховая компания, основным направлением работы которой является ритуальное страхование (целевое страхование жизни на случай смерти с организацией похорон в случае смерти застрахованного лица). Мы следуем принципам: предлагать лучшие страховые продукты, разработанные экспертами в страховании с учетом передового мирового опыта; обеспечивать требуемые финансовые показатели деятельности компании при высоком уровне социальной ответственности. обеспечивать безусловное уважение к клиентам (как действительным, так и потенциальным); заботиться о клиентах, о своих сотрудниках и их близких; обеспечивать требуемые финансовые показатели деятельности компании при высоком уровне социальной ответственности.


Адрес сайта: http://dostoinstvo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dostoinstvo.com


Просмотров сайта: 180

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Интернет-магазин Milana-Shopping – лучшие товары по низким ценам!: Мы рады предложить вам недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить замечательные товары: электронику, одежду, игрушки.


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Магия, онлайн-гадания. Портал по эзотерике.: Тут каждый сможет получить консультацию экстрасенса в режиме онлайн. Здесь предоставляют свои услуги ясновидящие и экстрасенсы, гадалки, астрологи и др. эксперты. Онлайн-гадания на картах.


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Кузмеб - Фабрика корпусной, хромированной и мягкой мебели в Кузнецке: Фабрика корпусной, мягкой и хромированной мебели в Кузнецке. Каталог мебельных фабрик Пензенской области. Изготовление мебели по индивидуальному проекту. Доставка по всей России...


Купить свадебный макияж +7 925 556 00 76: EveningFashion.ru - территория высокой моды, где вы можете найти все необходимое чтобы выглядеть неотразимо на любом празднике, будь то ваша свадьба, или вы подружка невесты, ваш юбилей или день рожде


Магазин ДвериПлюс. Товары для ремонта и обустройства дома: Товары для ремонта и обустройства дома по низким ценам. Широкий выбор плитки, керамогранита, ламината, фурнитуры, крепежа, дверей, окон, жалюзи стандартных размеров и под заказ.


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


a-zShop.ru - лучшие товары для дома: Интернет-магазин a-zShop.ru предлагает лучшие товары для дома. Посуда Stoneline, парогенераторы Loewe, кухонные инструменты Tovolo, швабры и салфетки Klimabolaget. Со склада в Москве.


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.