Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Помощь учет с нуля заявка по тел.(863)256-78-27  


 Предлагаю услуги по бухгалтерскому сопровождению юридических лиц и индивидуальных предпринимателей! Бухгалтерский и налоговый учет для ООО и ИП (ОСН, УСН, ЕНДВ) в полном объеме: - Проверка правильности оформления документации - Начисление заработной платы и налогов - Сверка с контрагентами - Банковские операции, касса, Персонифицированный учет, сдача НДФЛ, восстановление бухгалтерского учета Формирование отчетности и сдача (строго в срок) в ИФНС и фонды (ПФ, ФСС, РосСтат), составление и сдача алкогольной декларации. Успешный опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок Разработка учетной политики‚ графика документооборота. Организация учета с `нуля`, нулевая отчетность. Разблокировка расчетных счетов. Помощь в подготовке договоров, РЕГИСТРАЦИЯ ООО, ИП , получение выписок из ЕГРЮЛ. Опыт работы главным бухгалтером 5 лет. Аттестат экономист по специализации бухгалтерский учет и аудит. Ответственная, инициативная, обязательная. Работаю без выходных.


Адрес сайта: http://bux-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bux-help.ru


Просмотров сайта: 172

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Трубная продукция, Труба ПНД, запорная арматура, детали трубопровода: ООО Компания Магистраль. Занимаемся реализацией трубной продукции в изоляции, полиэтиленовыми трубами и фитингами, запорной арматуры и деталей трубопровода. +7 (3462) 555-400


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Синема Рутин – новый независимый журнал о кинематографе: В каждом выпуске журнала мы предлагаем нашим авторам исследовать ту или иную грань кинематографа – будь то цвет, музыка, стиль кино или сама его сущность.


Доставка воды СПБ 19 литров: Занимаемся доставкой воды по Санкт Петербургу и Ленинградской области. Вы платите только за воду. Доставка бесплатно. Своя лицензированная скважина глубиной 180 метров!!!


Расход электрической энергии. Консультации.: Компания Rin-Sbyt предлагает консультационные услуги в области электроэнергетики. Мы предоставляем консультации в вопросах: функционирования розничных рынков электрической энергии и взаимоотношения с


Экскурсии, Эксклюзивные туры, Курск Москва citymol.ru: Товары, услуги.Страховые, Туристичекие, Банковские услуги, Кредит, Подарки-впечатления, Охранные комплексы гольфстрим, Электронные сигареты и кальяны.


Интернет-магазин полезных вещей 93маркет.ру: Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает быструю и недорогую доставку по всей территории России. Так же на нашем сайте Вы сможете продать свой товар! Ассортимент постоянно увеличивается.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.