Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


На сайте skala-msk.ru: лабораторное оборудование, заказывайте на сайте!  


 Компания "Скала" была основана в 2011 году. Наш коллектив объединил инженеров с опытом работы на производственных предприятиях и специалистов коммерческого отдела, имеющих многолетний опыт работы в области комплексных поставок оборудования для атомной промышленности, металлургии, автомобилестроения, химической промышленности. ООО "Скала" специализируется на оснащении предприятий и лабораторий современным оборудованием различного профиля и является эксклюзивным представителем компании "Jacomex" (Франция) и "Sanplatec" (Япония) в России. Мы поставляем перчаточные боксы Jacomex и Sanplatec, горячие камеры для работы с радиоактивными материалами, эксикаторы и другое оборудование.


Адрес сайта: http://skala-msk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skala-msk.ru


Просмотров сайта: 162

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



vivacrystal.ru это - Сваровски в подарок: VIVA Crystal - эксклюзивная инкрустация Сваровски и кристаллайзинг кристаллами и стразами swarovski, оригинальная бижутерия оптом, уникальные, стильные свадебные украшения.


Химчистка мягкой мебели на дому в Севастополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Севастополе - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Текстовые ролевые игры: Уникальный сайт для текстовых ролевых игр. Стандартная ЛС переписка может заиграть новыми красками с "Авторскими играми". Максимальная анонимность. Встроенный поиск соигроков, внутреннее лс, и другое


Юридические услуги для юридических лиц в Москве. Работаем с 9.00 до 21.00.: Юридические услуги для физических лиц и организаций. Направления, в которых мы работаем: юридическое сопровождение, споры о недвижимости, административные дела, а также развод, раздел имущества и т.д.


А твои покупки кто оплачивает?: Мои покупки оплачивают друзья! А твои? Становись участником программы лояльности PS-FS (cash back). Получай деньги за личные покупки и покупки друзей.


Разработка сайта под ключ: Разработка сайта под ключ - вебмастер63.рф Сайт - это один из главных инструментов для вашего бизнеса. Разработаем вам сайт полностью под вашу нишу, за оптимальную цену и краткие сроки.


Обращайтесь +49 (0) 30 21788822 услуги перевод текста Обращайтесь к нам!: Переводческая компания тел.: +49 (0) 30 21788822 предоставляет полный спектр квалифицированных услуг перевод текста. Наши специалисты профессионалы своего дела!


ООО Стимул: С 2007 года комплексно снабжаем предприятия промышленным оборудованием, материалами высокого качество и низкие цены.


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Работа в . Большой набор вакантных мест. Индивидуальный график .: Это сайт о работе и подработке в Нижнем Новгороде и области. Мы предлагаем работу и подработку для студентов и лиц среднего возраста на вакансиях, не требующих специальной квалификации и подготовки. К


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.