Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Юридическая защита результатов авторского права.  


 Мы специализируемся на охране и защите объектов промышленной собственности и авторского права. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с Российским патентным ведомством. Располагают опытом работы в патентных отделах научно-исследовательских институтов, а также профессиональным сопровождением изобретательской и научной деятельности. Наши специалисты постоянно отслеживают все изменения в патентной практике, административных регламентах и методиках вынесения решений патентным ведомством РФ. Это позволяет оказывать точные и квалифицированные услуги нашим заказчикам. Ежегодно регистрируем около 400 объектов промышленной собственности. Помогаем заказчикам определиться с обозначением, которое точно пройдет процедуру регистрации. Наш патентный центр является специализированной компанией, основным видом деятельности которой является оформление, подача, ведение делопроизводства и получение охранных документов - патентов, свидетельств в России и за рубежом.


Адрес сайта: http://mrkpatent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mrkpatent.ru


Просмотров сайта: 147

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Уличные вазоны из Шведской кортен стали!: Cortenium- производство изделий из Кортен стали. Ландшафт, интерьер, архитектура.


Установка окон, остекление балконов, лоджий, веранд, террас и беседок: Установим Пластиковые окна в Можайске за 1 день без посредников и скрытых платежей. Гарантия до 5 лет. Стеклим: Квартиры, дома и офисы. Балконы и лоджии. Веранды, террасы и беседки.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


ООО Южная Буровая компания: буровые установки для свай. Выгодные цены.: Основные направления работы нашей компании: ограждающие и несущие конструкции котлованов, изготовление карскасов и пр. Мы предлагаем Вам в аренду буровые установки, тягачи, бетоносмесители и пр.


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


Деревянные летницы Иваново косоур балясина тетива винтовая рама мебель двер: Изготовление деревянных лестниц и дверей. Лестницы и двери из дуба, сосны, ясеня, березы. Лестницы на косоурах, на больцах, винтовые, на тетиве. Изготовление декоративных балок из дерева. Изготовление


Все о криптовалютах: Самая большая в интернете база данных по криптовалюте! Данные каналов, групп, чатов, постов, сообщений, пользователей таких сервисов как Telegram, Vkontake, YouTube, Instagram, Facebook, Twitter и др


Корейская компания Atomy. Официальный представитель. Регистрация: Добро пожаловать! В мир здоровья, красоты и процветания с успешной южно-корейской компанией ATOMY! ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ. Атоми каталог - продукция. Пройди простую регистрацию и получи скидку.


Магазин 2x2x2.Ru: парты-трансформеры. Заказывайте здесь!: Ищете, где заказать удобную парту в детскую комнату? Заходите на наш сайт! Интернет-магазин 2x2x2 предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент высококачественной мебели для детей в городе Москва. Ме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.