Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1  


 Недорогой отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, предполагающего поселение до 13 человек. В главном корпусе расположены номера категорий Трехместный и Двухместный. Номера оснащены необходимой современной мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования клиентов. Для маленьких клиентов на территории отеля расположена детская площадка, где каждый ребенок для себя найдет интересное занятие. Также клиентам предложат отдохнуть и расслабиться в сауне. В кафе отеля Гуцулия клиентам предложат насытиться блюдами украинской кухни. Для автомобиля отдыхающих около отеля расположена парковка. Приветливый и высококвалифицированный персонал окажет свою помощь в любых вопросах, проведет интереснейшие экскурсии, а теплая обстановка в номерах поможет окунуться клиентам в атмосферу настоящего отдыха.


Адрес сайта: http://gutsuliya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gutsuliya.ru


Просмотров сайта: 157

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Уникальное оборудование для систем отопления. Качество, гарантия: Магазин климатического оборудования. Уникальные твердотопливные котлы, газовые котлы, радиаторы, бойлеры. Работаем на прямую с производителями. Сбалансированный ассортимент.


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Идеальное комбо - качественный маникюр, педикюр, брови в одном месте: CHERNIKA nails - это все процедуры маникюрного и педикюрного сервиса, а мастер-бровист будет рад сделать твои бровки самыми красивыми. Это то место, где ты получишь качественную услугу!


Агентство Недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ, купить офис, Пермь, в Перми: Агентство недвижимости ПРИВИЛЕГИЯ предоставляет полный комплекс услуг в сфере операций с недвижимостью в Пермском крае. Основными направлениями деятельности компании являются: Бесплатные консультации


SSD - занимается разработкой веб-сайтов: Smart Soft Development - уже более 5 лет занимается разработкой сайтов, web-приложений, приложений для мобильных устройств для iPhone, Android и других. Также компания предлагает услуги по оптимизации


Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


Путь к себе: простой способ для определения типа личности: На нашем сайте вы можете бесплатно определить свой тип личности в различных типологиях: соционике, психософии, темпористике и некоторых других с помощью онлайн-тестов. Соционический тип позволяет поня


Клининговая компания MakabyСlean: Клининговая компания «MakabyClean» занимаемся профессиональной уборкой жилых и коммерческих помещений любой сложности. Так же мы моем окна и витрины, делаем химчистку мебели и ковровых покрытий.


SaitCom.ru: предоставляет услуги по рекламе: Компания СайтКом предоставляет полный список услуг по созданию и продвижению Вашего сайта. Индивидуальный подход и многолетний опыт позволяют нам создать полноценный филиал Вашей компании в сети


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.