Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Машины для изгот. пенобетона. Формы для памятников. tdleff.ru  


 Компания ООО Торговый Дом `LEFF` предлагает широкий спектр оборудования для строительства и производства строительных изделий на основе бетона. С помощью данного оборудования возможны как массовые, так и индивидуальные решения для организации производства пенобетона, газобетона, шлакоблоков (строительных блоков), брусчатки, бордюров, кирпича. Одной из основных задач является обеспечение наиболее полной комплектации высококачественным оборудованием подрядных строительных, производственных предприятий. Однако оборудование предназначено также и для частного застройщика, который желает реализовать свои предпринимательские способности. Кроме предложенного оборудования, наша компания предоставляет широкий выбор (более 300 видов) пластиковых форм для изготовления брусчатки и тротуарной плитки, бордюров, ваз, памятников, заборов и других популярных элементов, в том числе, садово-парковой архитектуры.


Адрес сайта: http://tdleff.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tdleff.ru


Просмотров сайта: 136

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Заказать китайскую копию смартфона с gps модемом из Китая: Купить копию мобильного телефона из Китая в Челябинске можно в магазине Phone-Home. Мы предлагаем огромнейший выбор китайфонов достойного качества и по доступным ценам.


Налоговые проверки, допрос в налоговом органе, риски дробления бизнеса: Сопровождение и оспаривание результатов налоговых проверок, риски аффилированности и взаимозависимости, дробление бизнеса, сопровождение на допрос в налоговый орган, судебное представительство


Топ-франшиза.рф каталог франшиз России и СНГ! Отзывы о франшизах!: Топ-франшиза.рф это сайт с каталогом франшиз. На нашем сайте Вы можете посмотреть отзывы о франшизах России и СНГ. Лучшие предложения о франшизах только на нашем сайте, ознакомьтесь!


Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов: Корнев Алексей Викторович - Частный мастер по изготовлению мебели из элитных материалов. Вы получите уникальную, разработанную для вас мебель по стоимости серийных изделий.


Профессиональная помощь адвоката: Адвокат Зайкин Павел Владимирович. Уголовная защита Адвокат по ДТП. Семейный адвокат. Защита прав потребителей. Защита интеллектуальной собственности. Защита на стадии предварительного следствия...


Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Заказывайте инфракрасные камеры. Высокая эффективность: Предлагаем купить товары для успешной игры в карты и карточных фокусов - PokerFokus.Ru. Широкий выбор: карты со штрихом и линзы для крапленых карт, микронаушники и мини-рации, инфракрасные камеры и др


Вывод проекта из кризиса. Контакты: 8 (495) 762-10-46: ООО МТТ является ведущим специалистом по комплексному оснащению театров, концертных залов, шоу-площадок сценическим оборудованием, а также разработчиком механических систем управления театрами. Мы пре


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.