Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Алексей Пашкин помощь при разводе встречное исковое заявление  


 Алексей Олегович Пашкин - действующий юрист гражданской специализации. Работает в Ижевске. Ведение гражданских дел предполагает общение и с гражданами, и с фирмами. Работа с частными клиентами - это, чаще всего, семейные дела и жилищные дела: решение вопросов при разводах; споры о собственности и приватизации жилой площади, квартир, праве на проживание и регистрацию; составление наследства и дарения. Компаниям чаще требуются юридические услуги иного рода. Им нужен арбитражный адвокат и юрист, чтобы решить деловые споры в судебном или досудебном порядке. Нередкий случай - споры о признании договора незаключенным, оформление встречных исков и возражений на исковые заявления. Вся работа исполняется профессионально и ответственно. При необходимости, адвокат пользуется услугами экспертов, что гарантирует точное и всестороннее понимание обстоятельств и перспектив дела.


Адрес сайта: http://law-pashkin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта law-pashkin.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Профессиональный ремонт, компьютерная диагностика чиллеров: Профессиональный ремонт и диагностика систем промышленного кондиционирования: чиллеры и VRF системы. Установка систем удалённого управления и мониторинга работы чиллера бесплатно!


Ребенок заговорит на английском как на родном языке: Онлайн-школа английского языка для детей от 4 до 12 лет на интерактивной платформе с опытными преподавателями и индивидуальными уроками всего от 360 руб. Первый полноценный урок - бесплатно


Подъёмные кровати с диваном от производителя: Подъемные кровати с диваном — оригинальное и универсальное решение для небольшого пространства квартиры. Эта мебель сочетает сразу два элемента: диван и кровать, которая на дневное время прячется в пристенный шкаф.


Заказ и аренда автобусов. Пассажирские перевозки. Автобусная компания BUS 63: Автобусная компания BUS 63 представляет услуги - заказ и аренда автобуса неоплан, микроавтобуса мерседес спринтер, минивена мерседес виано в Самаре, Тольятти, Сызрани. Осуществляем пассажирские перево


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Продажа и монтаж террасной доски, ковано- сварные ограждения: Террасная доска обладает феноменальными свойствами и имеет широкое применение! Сварные ограждения- добавь кованый декор и получи наикрасивейший забор! Резиновая плитка - это всегда уверенный шаг!


Фирма ЦПЭЭ: экспертиза энергетического паспорта. Звоните: +78422778892: Мы можем Вам предложить энергетические обследования объектов любой сложности, тепловую диагностику. Широкий парк оборудования. Компания ЦПЭЭ. Звоните: +78422778892


Компания Стрит-Климат: Продажа, установка, ремонт кондиционеров, тепловых завес и систем вентиляции. Компания Стрит-Климат которой принадлежит сайт, предоставляет услуги по продаже и установке кондиционеров...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.