Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


репетитор английского +по скайпу Астана  


 Обучающие курсы Астана предлагает следующие образовательные Компьютерные курсы, обучение Английскому языку, школу продленного дня а также детский оздоровительный отдых в курортном месте Боровом. У нас гибкая система скидок, для групповых занятий. Приведи знакомого и получи 20 процентов скидки. Наша компания на рынке с 2007 года. За время работы мы подготовили сотни специалистов высокого ранга. Они работают в высокооплачиваемой работе, а так же за рубежом. У каждого из преподавателя за плечами более 10 лет трудового стажа, отработанный до мелочей обучающий материал. Мы подходим к каждому обучающему индивидуальный подход ведь каждый обучаемый это индивидуальная личность, за долгие годы мы выявили два типа людей есть люди теоретики и люди практики. Мы стараемся найти к каждому свой подход.


Адрес сайта: http://znayka.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта znayka.biz


Просмотров сайта: 155

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Ресурс Srhm.Ru: новости Украины и России сегодня. Актуальная информация!: Ресурс Srhm.Ru - новостная поисковая система: новости политики, общества и экономики, культуры и спорта, автомобильные новости. Актуальная информация!


Перепелиная ферма, Краснодарский край: Мясо перепелов, пищевое яйцо перепелов, инкубационное яйцо перепелов, молодняк перепелов


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Место имеет значение: Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости, торговых помещений.


Хозяйственные товары для дома, дачи, квартиры: Магазин Дом и Сад предлагает обширный выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности, приспособления для дома, дачи, сада, квартиры и многое другое. Наш телефон: 89608033739, 89063753197, 89277260320.


Всё про здоровье, спорт, психологию, образ жизни, детей: Наш сайт посвященный жизненной активной позиции, спорту, похудению, правильному питанию и здоровью! Мы стремимся помочь вам достичь баланса и гармонии в своей жизни, обеспечивая полноценный образ жизни


MelindaMebel - мебель под заказ в Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Татарстане: Мы занимаемся продажей фабричной мебели и производством качественной мебели под заказ по Вашему индивидуальному дизайну, производство которой осуществляется в соответствии со строгими стандартами каче


Компания Дионикс: строительные материалы для дома. Каталог на сайте!: На нашем сайте Вы можете выбрать материалы для строительства оптом: краски, лаки, эмали, мастики, герметики, сухие строительные смеси, ПВХ. Компания Дионикс. Заказывайте у нас


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.