Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Ассамблея Мышкинская сказка. Фестиваль вокальных коллективов.  


 Детский хоровой фестиваль в городе Мышкин. Детский фестиваль вокального-хорового творчества ежегодно проводится с главной целью привлечения детей и юношей к хоровому творчеству. В фестивале могут участвовать вокальные и хоровые коллективы, состоящие из детей и подростков, хоровых студий, хоровых школ, а также дворцов творчества школьников. Фестиваль проводится уже четвертый год. Детальная информация представлена на сайте Myshkin-Skazka.Ru.


Адрес сайта: http://myshkin-skazka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта myshkin-skazka.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Игрушки, совместные закупки. Подробнее на сайте: Хотите приобрести вещи дешево в городе Владивосток? Тогда наше предложение специально для Вас. Предлагаем Вашему вниманию ресурс DomSp.Org - сайт совместных покупок. На нашем сайте можно заказать сред


Dialogue24.Ru: знакомства для женщин бесплатно: Проект Диалог 24 - это замечательный сайт знакомств. Если Вы ищете вторую половинку, приятеля или просто человека для ни к чему не обязывающей болтовни, то наш сайт, как раз кстати.


ДивоPan Сайт ИП Герасимов Уфа, Посуда Лучших Производителей: ИП Герасимов Уфа(сайт ДивоPan)многие годы успешно сотрудничает с ведущими производителями и реализует посуду ТМ Амет, Биосталь, Биол. Предлагает сертифицированную, качественную продукцию.


Настоящие промышленные кондиционеры: Монтаж промышленных кондиционеров. Модернизация и ремонт центральных кондиционеров и приточных установок КД, КТ, КТЦ, КТЦ2, КТЦ3 Шефмонтаж и ПНР систем промышленной вентиляции


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Компания "Строй Мир" предлагает: ремонт квартир. Дизайн-проект бесплатно!: Жителям Москвы и Московской области компания "Строй Мир" предлагает следующие услуги: 1. Устройство полов. 2. Сантехнические работы. 3. Штукатурные и малярные работы. 4. Монтаж потолков. 5. Электромон


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


Группа ВестЮрКонсалт: помощь в организации бизнеса. Обращайтесь!: Мы можем Вам предложить регистрацию коммерческих организаций и ИП, внесение изменений в ЕГРЮЛ, помощь при вступлении в СРО. Группа ВестЮрКонсалт. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Супермаркет рекламы YOZO: Супермаркет рекламы YOZO - агрегатор надежных поставщиков рекламы. Основная цель магазина рекламы - посчитать медиаплан на всю Россию. Полиграфия. Оформление шарами...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.