Каталог сайтов cat.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Говорящий хомяк - 149 грн. Оригинал WOODYOTIME. Гарантия качества от производителя  


 Говорящий хомяк WoodyO’Time, интерактивная и увлекательная игрушка, ХИТ 2013 года! Умный хомячок четко повторит все, что вы говорите своим веселым, мультяшным голосом. И неважно говорите Вы на русском, английском, китайском, французском, испанском или других языках. Хомячок повторит любую фразу, улавливая при этом не только слова, но и интонацию. Причем, повторяя все услышанное смешным голоском, хомяк еще и умудряется активно подпрыгивать, что еще более забавно. Такое развлечение будет интересно и маленьким, и уже подросшим детям и даже взрослым. Забавная мордашка и ласковый взгляд никого не оставит равнодушными. Эта уникальная, милая игрушка не оставит без улыбки ни одного человека, поднимет настроение и поможет развеселить друзей! Наши цены самые низкие на оригинальную продукцию. Мы работаем честно, отвечаем за качество отправленных Вам говорящих хомяков!


Адрес сайта: http://www.woodyotime.in.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.woodyotime.in.ua


Просмотров сайта: 145

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:34:24





Популярные сайты:



Фотостойка с печатью фотографий на ваш праздник! Бесплатная доставка: Фотостойка в аренду на ваше мероприятие, свадьбу, день рождения, корпоратив. Съёмка и печать фотографий 10х15 см или полосок 5х15см. Съёмка ГИФок и видео-бумерангов и отправка на эл. почту. Недорого.


Электронные реле напряжения. Доставка: Radio-Mart.Ru - интернет-магазин радиоэлектронных компонентов и комплектующих для радиолюбителей. У нас Вы сможете купить резисторы и конденсаторы, светодиоды, электронные реле и многое другое. Наши п


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Готовые фирмы с лицензией ФСБ: Предоставлении услуг в области защиты государственной тайны. Подготовка компании для получения лицензии ФСБ. Открытие режимно-секретного подразделения (РСП). Готовые фирмы с лицензией ФСБ.


Kanta быстрые свидания спб жми!: Если у вас есть устойчивое желание познакомиться с мужчиной иностранцем и выйти за него замуж - вы можете сделать это с помощью проекта `Мастерская Счастливых Встреч`. Каждой участнице мы помогаем про


обменять авто с пробегом Самара: На Самарском рынке автомобилей не уменьшается, а наоборот возрастает спрос на подержанные машины. На первый взгляд может показаться, что автомобили с пробегом могут заинтересовать только не слишком со


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


Black Lion Мужской экскорт №1: Уважаемые мужчины на сегодняшний день наше агенство занимает первое место по мужскому экскорту в России, ближайшее время у нас открыт набор новых мужчин на вакансию - жиголо.


Скупка Цветные и чёрные металлы: Наша компания работает на рынке более 7 лет по сбору металлолома зарекомендовав себя с положительной стороны в качестве хорошего партнера.


Фирма Пожтехника: внутреннее пожаротушение. Подробнее на сайте!: Предлагаем Вам огнетушащий газ нового поколения 3М Novec1230 по самым доступным ценам. Компания Пожтехника. Плюсы Новек 1230: безвредность для человека и для окружающей среды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - cat.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.